Тканевая маска с натуральным экстрактом граната FarmStay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet отзывы

4,7
11.12.2020

Отличная маска за свои деньги

Достоинства: Количество состава, почти не имеет отдушки.

Недостатки: Скорее нет.

Отзыв: Очень полюбила корейские продукты в последнее время. Тканевые маски не исключение. В некоторых тканевых масках самый большой минус- это сам материал из которого сделана маска. В данной маске хорошая ткань, не очень плотная, но и не рвётся. Маска хорошо прилегает в лицу. Не очень большая, для моего небольшого лица она не гигантская. Состава достаточно, ещё остаётся в пакетике. Обычно я его наношу на зону декольте. Кстати, очень важно уделять этой зоне, как и лицу особое внимание, так как у женщин… Читать далее

Классная маска

Отзыв: Заказала я эту маску. У меня лицо зимой очень шелушится очень а особенно в сезон отопления. Решила я попробовать эту маску. Продержав маску на лице 15 мин я сняла ее. Лицо увлажнила маска на все 100% теперь эта маска моя любовь❤️А больше я заметила эффект когда проснулась утром. Лицо было свежее как после походу к косметологу. Девочки попробуйте не пожелеете.

Есть эффект

Достоинства: Упаковка цена эффект.

Недостатки: Нет запаха граната.

Отзыв: Тканевые маски я люблю, но они не экономные. Стоят дороговато, а получается, что применить их можно только один раз. Как-то обидно становится, поэтому покупаю я их не так часто, как хотелось бы. Маска с натуральным экстрактом граната. Привлекательная упаковка, на которой нарисован гранат, да и сама упаковка красного цвета. Маска кстати корейская. Цена небольшая, 42 рубля. Маска тканевая. Ткань плотная, белого цвета. Очень влажная, но плотно прилегает к лицу. Есть вырез для глаз, губ и нос… Читать далее

Отзывы на Тканевая маска с натуральным экстрактом граната FarmStay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet в категории Косметика и Парфюмерия.