Отзыв о Тканевая маска с натуральным экстрактом граната FarmStay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet:
Есть эффект

11.12.2020

Достоинства

Упаковка
цена
эффект.

Недостатки

Нет запаха граната.

Отзыв

Тканевые маски я люблю, но они не экономные. Стоят дороговато, а получается, что применить их можно только один раз. Как-то обидно становится, поэтому покупаю я их не так часто, как хотелось бы.

Маска с натуральным экстрактом граната. Привлекательная упаковка, на которой нарисован гранат, да и сама упаковка красного цвета. Маска кстати корейская. Цена небольшая, 42 рубля.

Маска тканевая. Ткань плотная, белого цвета. Очень влажная, но плотно прилегает к лицу. Есть вырез для глаз, губ и носа. Особого запаха не чувствуется. Точнее аромат граната я так не и услышала. Держаться рекомендуется 20-30 минут. Я держала максимальное количество времени, то есть полчаса. За это время маска начинает уже немного подсыхать. Что в итоге? Мягкая и увлажненная кожа. Тон лица стал более ровным. Кожа выглядит очищенной и здоровой.

Люблю такие маски и эффект после применения. Хоть отзывов у этой маски и немного, но она достойна внимания. Поэтому эту маску я конечно рекомендую. Буду покупать еще, так как эффект есть.

Другие отзывы на Тканевая маска с натуральным экстрактом граната FarmStay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet