Отзыв о Тканевая маска с натуральным экстрактом граната FarmStay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet:
Отличная маска за свои деньги

11.12.2020

Достоинства

Количество состава, почти не имеет отдушки.

Недостатки

Скорее нет.

Отзыв

Очень полюбила корейские продукты в последнее время. Тканевые маски не исключение. В некоторых тканевых масках самый большой минус- это сам материал из которого сделана маска. В данной маске хорошая ткань, не очень плотная, но и не рвётся. Маска хорошо прилегает в лицу. Не очень большая, для моего небольшого лица она не гигантская. Состава достаточно, ещё остаётся в пакетике. Обычно я его наношу на зону декольте. Кстати, очень важно уделять этой зоне, как и лицу особое внимание, так как у женщин кожа становится дряблой и выдаёт возраст именно лицо и зона декольте.
Маска не имеет резкого запаха, я бы даже сказала, что она без отдушки. Скорей всего в ней экстракт граната. Немного сползает в зоне носогубки если с ней не просто лежать, а ходить. В течении 20-30 минут состав не испарился, маска хорошо пропитана- это огромный плюс, так же плюс, что состав из неё не стекает. Кожа хорошо впитала состав. После того как сняла маску, можно пройтись массажными движениями по лицу.
После 10-15 минут, с того момента как ткань убрали, и когда состав впитался, липкость на лице осталась. Не могу сказать что это не приятные ощущения, но очень хочется смыть водой.
Я не считаю это за минус, кому как комфортно, тот так и делает. Я обычно после тканевых масок, состав с кожи смываю.
После умывания, сияющей кожи я не заметила. Но увлажнённость присутствует, для очень сухой кожи этого будет не достаточно. Для нормальной будет в самый раз. Кожа гладкая, ровная. Заметила, будто цвет кожи стал немного ровнее.
Если маску перед применением положить в холодильник минут на 15, будет ещё и эффект он охлаждения.
Неприятных ощущений и раздражения после использования данной маски не, хотя моя кожа довольна чувствительна.
В целом маска мне понравилась, купила бы ещё снова. Огромный плюс, это соотношение цена-качество.

Другие отзывы на Тканевая маска с натуральным экстрактом граната FarmStay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet