Рассольный продукт "Сиртаки" НЕВА МИЛК

Отзыв о Рассольный продукт "Сиртаки" НЕВА МИЛК:
Сыр - не сыр, главное вкусно.

11.12.2020

Достоинства

Нежный, легко намазывается, в меру солёный.

Недостатки

Отзыв

Попросила супруга купить на ужин для салата фету или сербскую брынзу. Купил. Но купил не настоящий сыр, а комбинированный рассольный продукт смешанного состава. Увидел что на упаковке написано "Сиртаки для греческого салата" и взял без раздумий.
Долго я ругалась тыкая пальцем в этикетку на которой написано, что в составе растительные жиры, желатин и прочие загустители и эмульгаторы. Сбросив пар решила таки попробовать это чудо современных пищевых технологий от Нева Милк.
В ванночке под герметичным слоем фольги, в рассоле находится белоснежный, похожий на сербскую брынзу продукт. Хорошо режется, не крошится. Мягкий, легко намазывается. Текстура нежная, продукт просто тает во рту. Вкус такой же как у любимой сербской брынзы. Зря ругала мужа, мне "Сиртаки" очень понравился и салат получился не хуже чем с настоящим сыром.
Обязательно куплю две-три упаковки этого вкуснейшего сырного продукта к новогоднему столу. Решила приготовить с ним фаршированные яйца и шляпки шампиньонов, а ещё канапе с грушей и виноградом.

Рассольный продукт "Сиртаки" НЕВА МИЛК фото 1 Рассольный продукт "Сиртаки" НЕВА МИЛК фото 2