Радиаторы Rifar

Отзыв о Радиаторы Rifar:
Теплоотдача на уровне, классный дизайн

11.12.2020

Достоинства

Надежные, качественные, стильные.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Подбор и приобретение радиаторов для всей квартиры оказалось не таким уж простым делом, как на первый взгляд. Как только я залез в интернет, понял, что тут либо пологаться на отзывы, либо начинать звонить по друзьям и знакомым и спрашивать что у них стоит и какие впечатления. У 2 из 4 знакомых стояли радиаторы Рифар (это наше производство), у последних - Германия и Италия. По их отзывам понял, что разницы никакой нет. Сравнил с отзывами в сети и понял что нужо брать Рифар и не переплачивать.

Уже со своим мастером определились с оптимальной моделью - Рифар Монолит 500, 2 по 10 секций и 2 по 8 секций. На мой взгляд очень добротно сделаны, при приеме от курьера проверил, никаких внешних дефектов, все аккуратно упаковано. Очень понравились внешне, в живую смотрятся лучше как по мне. Установка производилась летом, поэтому начали работать впервые с отопительным сезоном.

Ничего не могу сказать против - отлично справляются со своей задачей. Ни в одной из комнат нет проблем с батареями. Так что смело рекомендую, батареи действительно качественные!