Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

22.10.2021

Купил из-за тещи и прям😍

Достоинства: Выбор цвета, качество работы, отсутствие заводского брака.

Отзыв: Я купил Рифар Супремо под давлением тещи. Мы живем вместе с семьей жены и решение по всем вопросам принимаются именно тещей. Она выбрала Рифар и точка. Пытался было сопротивляться - но бесполезно. Она просто поставила перед фактом покупки. Пришлось оплатить товар и рассслабиться. К моему удивлению, российские радиаторы оказались совсем не унылыми и провальными. Нормальный современный дизайн, большая гарантия, неплохие характеристики в паспорте изделия. Первое впечатление, скорее положительно… Читать далее

28.03.2024

Советую ставить

Достоинства: Большие, теплые, красивые, недорогие.

Отзыв: Советую ставить Монолиты. Это мощные радиаторы, особенно модель с межосевкой в 500 мм. Там тепловой поток на одну секцию высокий (191 Вт). И после установки заметил, что угловая комната (спальня) стала реально теплее. И за счет этого большого теплового потока можно сэкономить на количестве секций в радиаторах.

26.03.2024

Доволен более чем

Достоинства: Прекрасная теплоотдача и красивый дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Поставил Supremo. Радиаторами доволен более чем. Они и довольно симпатичные и прекрасно обогревают помещения. По крайней мере в комнатах стало заметно теплее, чем было при старых каких-то китайских радиаторах ноунеймах. Китайщина была от застройщика, и я решил их поменять сразу же порсле первой же зимы.

08.03.2024

О покупке не жалею

Достоинства: Топовые.

Недостатки: -.

Отзыв: Рынок просто перенасыщен радиаторами отопления. Моделей куча, производителей куча. И вот выбор просто нереально сложный. Рифар Монолит я купил по причине того, что у нас в России он у нас единственный МОНОЛИТНЫЙ. Просто как я понял из общения с народом на тематических форумах, такая конструкция самая надежная. О покупке не жалею.

06.03.2024

Качеством батарей доволен

Достоинства: Цена / качество, обогрев, покрытие.

Отзыв: Бейсы для квартиры просто идеально подошли. Купил всего три радиатора в белом цвете, и купил комплектующие. Установщик похвалил выбор. Радиаторы приехали без сколов, вмятин, всякой прочей "кривизны". Так что качеством доволен, батареи своих денег точно стоят. Рекомендую!

04.03.2024

Крутые параметры радиаторов

Достоинства: Приехали без брака, гарантия, параметры.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Были приобретены 4 радиатора серии Supremo. Как я понял, это тот же Монолит, просто поновее и покруче в плане технических характеристик. Та же монолитная конструкция, та же возможность работы с разными теплоносителями - у меня вода, и высокая теплоотдача от одной секции. И что заметил, их реально удобно мыть.

02.03.2024

Наиболее надежная модель

Достоинства: Отличные.

Недостатки: -.

Отзыв: Тоже купил Бейс. Я просто искал для себя надежные радиаторы. А судя по полученным ответам от спецов и людей, кто просто в теме, эта модель наиболее надежная. Мне там кто-то цифры привел, что в процентном соотношении у Рифара маленький процент гарантийных ремонтов. Ну и это стало для меня аргументом в пользу выбора Рифар Бейс. Ну и как я смотрю, это вполне оказалось отличным выбором - греют они хорошо.

27.02.2024

Спустя пару лет после установки работают как надо

Достоинства: Хороший выбор.

Недостатки: -.

Отзыв: 4 радиатора серии Монолит. Покупку делал на квартиру. 8 секций ушли на детскую, 12 на гостиную, и по 6 на спальню и кухню. Поставил вместо китайских. Китайщину я ставил чуть больше пары лет назад, и вот в начале этого отопительного сезона они потекли. В срочном порядке искал замену. Монолит выбрал из-за параметров. И сейчас всё отлично.

21.02.2024

Специалист порекомендовал, осталась довольна

Достоинства: Качество во всем.

Недостатки: -.

Отзыв: Покупала Рифар Монолит. Решила, что надо что-то долговечное, что-то, что со скачками давления справляется, что может работать с любым теплоносителем. Вот при общении с консультантом в фирменном центре Рифара тот и показал мне эту модель. Купила. Я только показала план своей квартиры, и мне по метражу рассчитали куда сколько секций надо.

19.02.2024

Высокая эффективность в плане теплоотдачи

Достоинства: Теплоотдача, гарантия, давно продаются, рейтинг.

Недостатки: -.

Отзыв: Из всего просмотренного привлекли Супремо. У батарей монолитная конструкция без всякого ниппельного соединения. В каналах (двухтрубные) хорошая циркуляция теплоносителя. А это более высокая эффективность в плане теплоотдачи. Кто в теме, тот понимает. А кто не понимает, то скажу кратко: советую эту модель!

17.02.2024

Чудесные радиаторы

Достоинства: Качественный радиатор.

Отзыв: Куплено четыре радиатора серии Супремо. Заказывал по совету. В эксплуатации два года. Накаких нареканий нет. Собственно, греет как надо (202 Вт). И дизайн довольно любопытный. Я бы даже сказал, что смотрится вполне современно. Учитывая форму, его удобно мыть.

15.02.2024

Отлично спасают от холода даже в угловой квартире

Достоинства: Тепловой поток, легко чистить, гарантия.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Угловая квартира, и в ней всегда было холодновато. Решили обновить батареи, т. к. старые совсем не устраивали. Застройщик походу какую-то дешевку поставил из разряда, чтобы было. По характеристикам понравились Supremo. Дополнительно с батареями шли комплектующие и я купил еще терморегулятор. Все нравится.

03.02.2024

Весьма внушительные радиаторы, выглядят надёжными

Достоинства: Смотрятся внушительно.

Недостатки: -.

Отзыв: Заказаны четыре радиатора Монолита. Покупал через интернет-магазин. Пока не ставил, жду окончания зимы. Сморятся они внушительно. Выбирал по заявленным параметрам. Надеюсь, что установка и последующий запуск пройдут нормально. Хотя по отзывам, люди вроде довольны. Надеюсь, и у меня все будет ок.

29.01.2024

Комфортный отличный обогрев

Достоинства: Хорошо греют.

Недостатки: Высоковатая стоимость Рифар Супремо.

Отзыв: Купил их, потому что характеристики очень уж заманчивые были. И вот заявленные параметры полностью совпадают с реальным положением дел. Хотя, как по мне, цена у них в разы выше среднего, но на комфорте лучше не экономить. Главное, у них отличный обогрев.

27.01.2024

Очень доволен отоплением

Достоинства: И смотрятся красиво, и греют отлично.

Отзыв: Модель Монолит купил для загородного дома. Мастер рассчитал сколько надо секций на каждое помещение, ну и мы купили как было указано. Установка и подключение прошли без сюрпризов. Очень доволен как радиатор прогревает помещения. Думаю, что своих денег радиатор стоит.

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.