Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

181 отзыв
12.06.2023

Качеством я доволен

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Если в радиаторе важна надежность, то берите Рифар Бэйз. Изготовитель в стыках использует уплотнительные кольца вместо стандартных прокладок. Это дает более высокую надежность и защиту от протечек. Обычно межсекционные стыки всегда от такого страдают с течением времени, но Рифар постарался сократить это к минимуму. Так что качеством радиатора отопления я доволен!

09.06.2023

Можно брать. Шесть лет стоит уже.

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Брал эти радиаторы, когда делал ремонт в первой квартире. Тогда они были в топе. И не пожалел ни разу. Проблем за шесть лет ни разу. Греют хорошо. Качеством доволен. Поэтому если что, то купил бы еще раз. Не знаю, что там сейчас на рынке из-за санкций и где их делают.

08.06.2023

Качество радиаторов

Достоинства: Надежность!

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Я выступаю за надежность. Потому когда выбирал себе радиатор отопления, то искал те, которые наименее всего подвержены протечкам. Один раз переделывал из-за этого ремонт. Потому сейчас у меня стоят в квартире Рифар Бэйз. Взял их по причине наличия в межсекциооных стыках уплотнительных колец из материала EPDM, который намного надежнее стандартной резинки. И на что обратил внимание, мне установщик потом дал свою гарантию на работу. Значит. мастер уверен в качественности и надежности Рифара.

05.06.2023

Я результатом доволен

Достоинства: Хороши.

Недостатки: Нет, не зря купил.

Отзыв: Поставил себе в квартиру Бэйз. А выбрал из-за хорошего рейтинга модели в Сети. Я не силен в системах отопления, потому искал то, что пользуется популярностью. Рифар Бэйз как раз оказался той моделью, что имеет много положительных отзывов. Первый отопительный сезон с ними закончился, и могу сказать, что я результатом доволен. Не зря купил.

31.05.2023

Отличные радиаторы

Достоинства: Надежные.

Отзыв: Как оказалось. Рифар Бэйз вполне себе отличные радиаторы отопления. Сборка качественная, теплоотдача на уровне. Ценник вполне себе адекватный. Однако я больше доволен тем именно, как модель сделана. Бэйз пракически лишен такой неприятности как протечка. Имею в виду, что в межсекционных соединениях используется прокладка типа O-Ring из материала EPDM. Потому за надежность соединений в радиаторе можно не переживать.

30.05.2023

Отзыв: Прям помню свою радость еще в подростковом возрасте, когда старые батареи на эти радиаторы поменяли! Стильные, минималистичные и работают без неполадок уже 10 с лишним лет! И мыть их просто, кстати, что не скажешь о старых батареях. Греют хорошо, советую.

17.05.2023

Получил то что хотел

Достоинства: Выбор цвета, теплоотдача, гарантия.

Недостатки: -.

Отзыв: Покупал Супремо в фирменном центре. За то я точно получил то что хотел. Даже в нужный мне цвет выкрасили, который мне понравился в каталоге. Радиатр сам по себе монолитный, потому нет в нем прокладок и прочих левых резинок. А это защита от того, что где-то что-то начнет сифонить.

15.05.2023

10 из 10

Достоинства: Обогрев, внешний вид, родные комплектующие.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Мой голос за Рифар Монолит. У них уровень теплоотдачи повыше большинства более менее известных радиаторов отопления. Так что с комфортной температурой в доме или квартире проблем не будет. И к тому же они не потекут. Но тут это особенность их монолитной конструкции.

12.05.2023

Рекомендую!

Достоинства: Обогрев, конструкция, работает с любыми теплоносителями.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: У Монолита очень высокий уровень теплоотдачи. К тому же это рос производитель, а уж кто-кто, но они-то знают как работают гаши отопительгые системы. Радиатор выдерживает перепады давления, может работать с любыми теплоносителями, так что коррозия и прочие радости не страшны ему. Рекомендую!

11.05.2023

Советую

Достоинства: Не сушат воздух, не занимают много места, быстро нагреваются и отдают тепло.

Недостатки: -.

Отзыв: Советую ставить Рифар Бэйз. Радиатор внешне обычный, но за то уровень теплоотдачи высокий. К тому же не надо докупать левые комплектующие, завод выпускает все необходимое. А это дает доп гарантию того, что радиатор будет служить исправно очень долго.

10.05.2023

Качественный

Достоинства: Качество, прочность, стоимость.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Взял Бэйз, потому что это настоящий биметалл. Качественный. У меня до Рифара были китайские радиаторы. Так такая ерунда... А вот наш отечественный норм. И стоимость адекватная, и греет хорошо, и не текет. Как мне обьяснял слесарь, там какие-то уплотнительные кольца, которые получше обычных резиновых прокладок. Пока три сезона прошло с момента установки. Доволен.

20.04.2023

Все ок с радиаторами

Достоинства: Выглядят надежно.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Только-только купил себе несколько радиаторов Бэйз 500. Даже еще не ставил. Уже жду окончания отопительного сезона. Ну на первый взгляд все ок с радиаторами. Покрытие хорошее, заявленные характеристики внушают оптимизм, что зимой я не замерзну. Как-то так.

19.04.2023

Отечественный Рифар

Достоинства: Дает тепло.

Недостатки: Их нет для меня.

Отзыв: Народ, не дурите себе голову и ставьте отечественный Рифар Монолит. Они действительно превосходно дают тепло. Тем более, в плане своей конструкции, у них хорошее сочетание между ценой и теплоотдачей на одну секцию. Это дает неплохую экономию в дальнейшем.

17.04.2023

Отличные

Достоинства: Надежные.

Отзыв: Когда выбирал себе радиатор отопления, я поинтересовался у знакомого слесаря, что лучше ставить: биметалл, алюминий или что-то совершенно третье. Тот посоветовал секционный биметалл и сразу сделал упор в сторону Рифар Бэйз. Объясняя тем, кто у них там есть особенность, которая дает больше гарантий от протечек. И это там какие-то специальные уплотнительные кольца, а не стандартные плоские прокладки.

12.04.2023

Я голосую за Супремо

Достоинства: Все вполне хорошо.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Я голосую за Рифар Супремо. Современный радиатор отопления, который хорошо вписывается в интерьер, не скрадывает пространство и обладает неброским дизайном. К тому же он как и Монолит, не подвержен протечкам за счет отсутствия всяких левых резинок, прокладок, вставок. Главное в радиаторе отопления на мой взгляд, это его конструкция, а не просто гарантия от завода. И Супремо этому соответствует.

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.