Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

23.03.2023

Отличные приборы

Достоинства: Современные.

Недостатки: Разве они есть?

Отзыв: Рифар делает отличную серию отопительных приборов. У родителей в доме до сих пор стоят Бэйзы. Ну а я себе поставил Ecobuild, т. к. у них межосевое расстояние 300 и под высоту окон отлично подходят. Вполне себе современно смотрятся.

21.03.2023

На пять баллов

Достоинства: Сплошной плюс)).

Недостатки: Не думаю что есть.

Отзыв: Если сам не понимаешь в системах отопления, то лучше обратиться к специалистам, кто соображает в этой теме. Я именно таким вот образом купил Рифар Монолит, когда пообщался с человеком, который у нас в квартире делал ремонт. Доволен. Есть гарантия, есть надежность, есть теплоотдача.

16.03.2023

Качественно

Достоинства: Качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Установлены Рифар Супремо. Стоят уже полтора года. Ну и вот на основе этого решился-таки дать отзыв. Температуру можно регулировать, теплоотдача у радиаторов высокая. Покрытие крепкое и устойчиво к механическим повреждениям. Вот тебе и отечественный бренд. Наконец-то и у нас стали делать что-то качественное!

10.03.2023

Отзыв: Захотела поменять свои старые алюминиевые радиаторы на более современные. Нашла в интернете сайт производителя. Понравилась цена и описание. Заказала. С доставкой не было проблем, как и обещали привезли в срок. Радиатор отлично вписался в интерьер и работает отлично. В квартире тепло и уютно. Спасибо Заказывала радиатор отопления в этой компании. Привезли в оговоренный срок и все четко. Цена приятно удивила, дешевле, чем в других местах.

28.02.2023

Обогрев супер от них

Достоинства: Тепло, гарантия.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Приобрел себе несколько моделей Рифар Монолит. В интернете как-то многовато положительных отзывов об этой модели, так что решил в ее сторону. За время, с начала отопительного сезона, могу сказать, что обогрев отличный. Ценник зависит от количества секций.

16.02.2023

Нравится Супремо

Отзыв: Нравится Супремо. В начале просто за заявленным параметрам и форме, а уже потом за реальные показатели, если так можно выразиться. Хорошо, что прислушался к бригадиру слесарной бригады, кто в нашей многоэтажке стояк меняли, он то мне их и посоветовал.

13.02.2023

Отдаю свое предпочтение Рифар Бэйз

Отзыв: Я отдаю свое предпочтение Рифар Бэйз; у меня радиаторы с межосью в 500 мм. Радиаторы простенькие, но зато хорошо отдают тепло. На мой взгляд, с ними в квартире как-то стало теплее. До Рифара стояли какие-то китайцы. Те особо не грели, хоть и давали тепло.

09.02.2023

С теплом все теперь отлично

Отзыв: Ну, к моему удивлению российские радиаторы, оказывается, не такие уж и плохие. В начале сентября, еще до начала отопления, мы взяли несколько моделей Супремо. Покупали прямиком в официальном центре в Москве. Выбрали себе цвет, и согласилсь подождать. Зато получили то что хотели. Поставили их недавно, зато с теплом все теперь отлично.

09.02.2023

Самое главное - надежность

Отзыв: Ну, на самом деле у Рифар Монолит много плюсов. Кроме того, что он работает с любыми теплоносителями, заканчивая конструкцией. Собственно, по этой причине я его и купил. Для меня самое главное - надежность. Чтобы через несколько лет не пришлось делать ремонт, что у себя, что у соседей.

03.02.2023

Стильно, с хорошим покрытием

Отзыв: Вполне доволен батареями от Рифара - Супремо. Стильно, с хорошим покрытием, как сказал консультант в фирменном центре - какие-то немецкие особые краски, и неплохими тепловыми показателями (202 Вт тепловой поток). Я покупал с межосевым расстоянием в 500 мм.

30.11.2022

Я доволен. )

Достоинства: Оправдал ожидания.

Недостатки: Вроде пока нет.

Отзыв: Взял Рифар Бэйз 350 - 2 радиатора. Один пошел на кухню, а другой в гостиную. Установка и пуск прошли нормально. Теплоотдача хорошая. Вот сейчас первый отопительный сезон - все работает стабильно, греет как надо, постороннего запаха никакого нет. Я доволен.

29.11.2022

Все нравится

Достоинства: Греет, цвет.

Отзыв: Если хотите, чтобы радиаторы играли другими красками, покупайте в индивидуальном цвете. Я себе в фирменном центре выбрал серый цвет, ближе к металлику - отлично вписался в дизайн квартиры. Мне нравится внешний вид, да и качество обогрева на хорошем уровне.

28.11.2022

Всё good)

Достоинства: Греют, главное.

Отзыв: Обставил дачный дом Монолитами (350). Полностью доволен ими. Обогрев у них хороший. Собственно, теплоотдача - 138 Вт. Пуск прошел нормально. Покрытие у радиаторов хорошее, никаких явных дефектов пока не было. В общем, я очень доволен приобретением.

25.11.2022

Очень хороши

Достоинства: Очень хороши во всем.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Полностью заменил всю систему отопления в доме. Вместо старых чугунных батарей поставили современные Рифар Бэйз. Не могу пока сказать чего-то дельного, но на первый взгляд они хороши! Заявленный теплопоток полностью соответствует тому, что есть по факту.

24.11.2022

Монолит-отличное решение

Отзыв: Пока зрел к покупке радиатора отопления, шерстил всякие форумы, сайты. Практически везде встречвались истории от людей, что ставили Рифар и они все довольны. Решил рискнуть и тоже приобрести. Практика показала, что это отличные радиаторы отопления (Монолит).

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.