Радиатор охлаждения Pekar

Радиатор охлаждения Pekar отзывы

4,7
05.04.2023

Не там сделали отверстия под болты

Достоинства: Вроде нормальный.

Недостатки: 2 отверстия не там где надо.

Отзыв: Взял радиатор охлаждения на хендай гетц с виду все ровно и правильно засунули его и 2 примерно милиммеров по пятьотверстия для крепления расширительного бачка не подошли пришлось сверлить колхозить Ну а так вроде бы все нормально посмотрим как покажет летом будет течь или нет.

06.05.2019

Работает отлично

Отзыв: Иметь в хозяйстве автобус - значит быть ответственным, отвечаешь за жизни людей, которых перевозишь, как никак. И техническое состояние должно быть идеальным. Последнее время стал замечать увеличенный расход топлива, обороты стали плавать. Перебрал не мало вариантов прежде чем нашёл поломку - накрылся датчик давления воздуха. Поменять проблем нет, надо найти и купить. В нашем райцентре всего два магазинчика запчастей. Пекаровские запчасти есть в наличии всегда, спасибо ребятам за это. Качество п… Читать далее

01.02.2019

Всем доволен

Достоинства: Выгодно, работает.

Отзыв: Накрылись "лёгкие" моего авто (ваз 2115) - радиатор охлаждения. Стоял ещё заводской, не удивительно, что приказал долго жить). проштудировал интернет, почитал стптьи, поговорил со знакомыми механиками. Выбар в итоге пал на деталь от компании пекар. Покупал сам, удобно что на оригинальность можно проверитьчерез штрих-код по смс. Все поставили, теперь посмотрим на сколько лет хватит его. Пока я всем доволен!

Отзывы на Радиатор охлаждения Pekar в категории Запчасти.