Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

21.11.2022

Пока все устраивает

Достоинства: Тепло, внешний вид.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Не знал как правильно выбирать выбирать раидаторы, и потому обратился к монтажникам, кто этой кухней всей занимается. Ребят посоветовали брэнд Рифар. Модель не важно какая. Потому я купил Супремо, чтобы было не только тепло, если верить ТХ, но и более менее стильно. Монтажники только приехали, установили и гарантию дали на свою работу. В данный момент меня все устраивает.

10.10.2022

Стоят аж с 2012!

Отзыв: Пишу свой отзыв для тех, кто не знает какой себе радиатор купить. У меня стоят радиаторы Монолит. Что бы вы понимали - они стоят с 2012 года. И все с ними хорошо. Дом у меня пятитажная хрущевка с ЦО. Всякие сюрпризы в связи с этим бывали, но радиаторы полностью оправдывают свое название. Им по барабану все!

07.10.2022

Рифар Супремо - ТОП!

Отзыв: Рифар Супремо - ТОП! Они хорошо греют, у них крепкое, надежное покрытие, которое спокойно переносит воздействие всяких моющих средств, и они такие же монолитные, как и Рифар Монолит. Вот на мой взгляд основные три плюса, по которым им можно поставить пять звезд.

06.10.2022

Выиграл Рифар)

Достоинства: Внешний вид).

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Жена замутила свой стиль для каждой комнаты в квартире, так что пришлось и радиаторы подбирать под этот интерьер. Выиграл Рифар, потому что сделали нам покраску своих радиаторов под индивидуальную покраску. На самом деле радиаторы в этом даже выиграли. Внешне они смотрятся топово!

03.10.2022

Голосую за Супремо

Достоинства: Цена - качество.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Голосую за Супремо. Они заслуживают самой высокой оценки за счет своей практичности. У них очень удобная форма, которая позволяет их нормально мыть от пыли и пятен, если какой-нибудь чай прольешь. Покрытие качественное, не желтеет от моющих средств.

29.09.2022

Тем кто сделал модель Ecobuild, большой респект

Отзыв: Тем кто сделал модель Ecobuild, большой респект. Очень классный биметтал! покупал себе модель с межосевым оастоянием в 500 мм. Тепловой поток в 186 Вт, что несильно отличается от модели Бэйз 500. И что мне в них еще нравится, что работают с таким теплоноситетелем как масло.

28.09.2022

Выше всяких похвал

Достоинства: Тепло.

Отзыв: Решил оставить свой отзыв о радиаторе отопления Рифар Бэйз. У меня модель с межосевым расстоянием в 350 мм. Эту модель брал по совету мастера-сантехника. Эти радиаторы стоят у меня с 2018 года. За это время я лишь убедился, что хорошо, что я прислушался к мнению сантехника и приобрел себе именно эти радиаторы. В плане подачи тепла - выше всяких похвал! не жалко и пять звезд поставить.

06.09.2022

Вообще лепота

Достоинства: Гарантия. обогрев.

Отзыв: Заказал несколько Монолитов себе в индивидуальном цвете. Вообще лепота, очень нравятся! Мощный, качественный радиатор с хорошим обогревом и с нормальным цветовым покрытием. Глазу есть хоть за что зацепиться. И вдвойне приятно, что гарантия от производителя большая.

31.08.2022

Однозначно лучше чугуна

Достоинства: Работа, внешний вид.

Недостатки: Пока без них.

Отзыв: Заменил чугун на биметалл - Рифар Монолит. Ну у меня сложилось четкое впечатление, что Рифар однозначно лучше старого доброго чугуна. Сложно сказать, чем именно меня взяла модель, но она смотрится надежно внешне все аккуратно и симпатично. Да и работает тоже хорошо.

29.08.2022

Я приобрел себе несколько Бэйз 350, и не жалею об этом.

Отзыв: Мой вам совет: если находитесь в поиске батареи и проживаете в Москве, то лучше сгоняйте в фирменный центр продаж Рифар. Там есть и чего выбрать. И посмотрите, и пощупаете, и послушаете консультантов. Я приобрел себе несколько Бэйз 350, и не жалею об этом.

26.08.2022

Делал ремонт у себя недавно, и менял все трубы

Достоинства: Топ.

Недостатки: -.

Отзыв: Делал ремонт у себя недавно, и менял все трубы. Спросил совета у сантехника, какой радиатор ставить. Мастер сразу же сказал, что лучше поставить Рифар Супремо. Типа, монолит, намного круче своего предшественника. Правда, цена назовем так, кусается. Но как показала прошедшая зима, это отличное отопительное оборудование.

22.08.2022

Меня модель устраивает более чем.

Отзыв: Ради пробы установил на кухню один радиатор модели Супремо. Дал ей сроку в три года. Пока только второй сезон закончился. Но я уже даже склоняюсь к покупке еще нескольких, чтобы заменить радиаторы в зале и спальне. Меня модель устраивает более чем.

18.08.2022

Новинка отпахала первый сезон хорошо

Достоинства: Хорошо смотрятся, тепло.

Недостатки: -.

Отзыв: Рифар СУпремо встали вместо выкинутых древних чугунных батарей. Правда, чтобы установить эти современные радиаторы, пришлось перелопатить всю подводку, чтобы новые радиаторы не смотрелись калично со старыми трубами. Новинка отпахала первый сезон хорошо. Было тепло.

16.08.2022

В свой дачный домик я поставил Рифар Бейз Ventil 500 и не жа

Достоинства: Мощные, размер, греют хорошо, можно добавить сушилку.

Отзыв: В свой дачный домик я поставил Рифар Бейз Ventil 500 (нижнее подключение, если что) и не жалею. Не смотря на стандартную внешность, под ней находятся достойные технические параметры: мощность 197 Вт. Для меня это считается хорошим показателем. По размеру он большой, и потому греет как надо! Сверху же изготовитель еще и отсыпает щедрую гарантию. Дополнительно еще можно повесить сушилку для белья и полетенцедержатель.

12.08.2022

Собственно, мне все устраивает!

Достоинства: Тепло.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Rifar Suremo действительно стильные радиаторы. Круто смотрятся, прям современный хай-тек какой-то. У них бешеная теплоотдача. И за счет этого с ними всегда тепло. Даже если вы куда-то уходите и откроете окно на проветрривание, то выстуженные помещения после закрытия окон станут снова теплыми очень быстро. Не жалею, что вкинулся в покупку радиаторов отечественного производителя. Собственно, мне все устраивает!

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.