Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

27.01.2024

Очень доволен отоплением

Достоинства: И смотрятся красиво, и греют отлично.

Отзыв: Модель Монолит купил для загородного дома. Мастер рассчитал сколько надо секций на каждое помещение, ну и мы купили как было указано. Установка и подключение прошли без сюрпризов. Очень доволен как радиатор прогревает помещения. Думаю, что своих денег радиатор стоит.

15.01.2024

Самый оптимальный выбор для дома

Отзыв: Взяты два Бэйз 500. Хороший биметалл, с приятным дизайном. Алюминий в составе радиатора хорошо отдает тепло. К тому же радиаторы много места не занимают. Считаю их оптимальным выбором для жилплощади.

11.01.2024

Высокая теплоотдача и самое высокое рабочее давление

Отзыв: Как по мне, то выбирать надо те радиаторы, у которых кроме высокой теплоотдачи и рабочее давление самое высокое. На отечественном пространстве это Рифар Монолит 500. У него до 30 атмосфер давление, а испытательное - до 45 атм. Так что радиатор неубиваемый.

09.01.2024

Радиаторы со множество достоинств

Отзыв: Тоже вот купил перед осенью новые радиаторы из серии Монолит. Модель радиатора со всех сторон упакована положительными моментами: долгий срок эксплуатации, высокая теплоотдача, прочность, индиффирентность к теплоносителю. О покупке не жалею. Как бы радиатор греет, потому не вижу причин жаловаться. А на форс-мажор есть гарантия в 25 лет.

07.01.2024

Тепло, комфортно

Достоинства: Хорошо вписались в интерьер, покрытие, заявленные характеристики совпадают с реальными.

Отзыв: Модель Base. Приобрел четыре радиатора по рекомендации. Греют, тепло, комфортно. Нареканий нет. Долгая гарантия.

03.01.2024

По дизайну - огонь! 🔥

Достоинства: Не текут, греют.

Недостатки: -.

Отзыв: Не успел поставить Монолиты. Теперь вот стоят в кладовке, ждут окончания отопительного сезона. По модели могу лишь сказать то, что привлекло два пункта: индифферентность к качеству теплоносителя и его виду, и неразборная конструкция, которая убирает напрочь такой неприятный факт как протечки.

26.12.2023

Обязательно куплю еще!

Достоинства: Эстетично смотрятся, надежные, обогрев.

Отзыв: Для дома купил два радиатора серии Supremo. Поставил еще в сентябре. Гостиная и спальня прогреты хорошо. Так что думаю будщей весной докупить еще парочку, чтобы весь дом оборудовать ими.

26.11.2023

Отменные радиаторы

Отзыв: В плане Рифар могу сказать, что это отличное решение. У меня стоят радиаторы серии Монолит - купил по совету, т. к. знакомый, кто соображает в этих всех технических тонкостях, рпазрисовал, что, почему, откуда и зачем. Получается, получаешь не только классный радиатор, который греет, но и радиатор, который устойчив к коррозии, который может работать с любыми теплоносителями, и который спокойно переносит перепады давления, если таковые случаются в системе.

24.11.2023

Отличный выбор

Отзыв: Радиаторы Рифар Супремо отличный выбор. Хорошо греют, и цена недорогая. Нагрев у них равномерный, комната быстро прогревается.

22.11.2023

Абсолютно правильный выбор, очень рад покупке

Достоинства: Хорошо сделаны, гарантия, быстрый нагрев.

Недостатки: -.

Отзыв: Думаю, купить Рифар был правильным выбором. Заказывал модель Base. Высокие технические парметры, неброский классический дизайн, гарантия от изготовителя меня устраивают. Если дома тепло, то и нечего бочки катить на завод.

17.11.2023

Прекрасные радиаторы

Достоинства: Хорошо греет, стильная модель.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Пишу отзыв про Рифар Супремо. Моделька стильно выглядит, облажает хорошими техническими показателями в плане теплоотдачи, устойчивостью к перепадам давления, может работать с любыми теплоносителями. Такими параметрами мало какой радиатор может похвастаться, обычно там или подготовленаая вода или антрифриз какой.

15.11.2023

Претензий нет, все отлично

Достоинства: Много.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Купил Base 500. Претензий нет. Собран качественно, нормально подключили к системе, ничего не потекло, греет хорошо, эмаль нанесена ровно и плотно, не отваливается.

09.11.2023

Мое профессиональное мнение

Отзыв: Занимаюсь монтажом радиаторов уже порядка 12 лет. И недавно небольшой спор с клиентом сподвиг меня на написание моего отзыва. По большей части я впоследнее время ставлю людям продукцию Рифар. Это отечественный производитель с хорошо зарекомендовавгими себя моделями. Я даже на свою работу не боюсь поставить гарантию, т. к. уверен, что они не потекут. Так вот, при выборе радиатора надо исходить из вашего бюджета, особенностей подключения и ТХ радиатора. Вы мождете меня обвинить в рекламе, лоббиров… Читать далее

05.11.2023

Прекрасное качество и тепловые показатели

Достоинства: Привлекательный дизайн, хороший тепловой поток.

Недостатки: -.

Отзыв: Для дома, вернее, в комнату, где я поставил панорамное окно, купил модель Convex. Это отличный биметалл. Заявленные характеристики высокие. И по факту я получил радиатор, который сделал мне в доме погоду июльского Сочи. Так что эту модель я рекомендую. Единственное, ценник далеко не бюджет.

03.11.2023

Очень даже годные радиаторы

Достоинства: Герметичность, сборка, биметалл.

Недостатки: -.

Отзыв: Взял два радиатора модели Base 350. Нормально сделаны, кстати. У меня был как-то опыт, что у одного старого китайского радиатора после трех суток максимальной температуры откололся кусок краски. С Бэйзом все наоборот. Всегде стоит максимальная температура, и с покрытием все в порядке. Плюс, нравится его конструкционные особенности. Для защиты от протечек в межсекционных соединениях установлены уплотнительные кольца ORing..

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.