Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

01.11.2023

Прекрасный радиатор с отличными тепловыми показателями

Достоинства: Могут работать с любыми теплоносителями, выдерживают перепады давления, неразборная конструкция, обогрев.

Отзыв: Заказал себе четыре Монолита. Выбирал эту модель только из-за особенностей конструкции - неразборная. Это значит, что радиатор по минимуму подвержен протечкам. Хотя он и по остальным параметрам неплох. Он и с различными теплоносителями может работать, что ставит его на порядок выше большинства радиаторов. Ко всему прочему он обеспечивает хорошую жаришку. За счет этого удобно на бельесушке из комплекта сушить различную одежду.

30.10.2023

Все отлично, претензий к модели нет

Достоинства: Свои комплектующие, параметры, покрытие, гарантия.

Отзыв: Обставил дом Монолитом. Сантехник сказал, что это неплохой выбор и что сам предпочитает с Рифаром работать, чем с другими. Как я понял, эта модель самая надежная, и мало кто в его практике звонил потом, что что-то не то или радиатор течет. Пока на счет долгоживучестьи сложно сказать, радиатор то всего два месяца. Но вот то, что он греет будь здоров, это да.

29.10.2023

Отменное качество, советую

Достоинства: Качество сборки, обогрев.

Отзыв: Заказал три Монлита в цвете металлик в их фирменном центре. На самом деле удобно, когда ты можешь придти на точку и в живую посмотреть на что-то. Монолиты мне понарвились своими характеристиками, вот и купил. Венешний вид у них стандарт без всяких дизайнерских "финтифлюшек", но на мой взгляд не это главное. Если заценить их номинальный тепловой поток (191 Вт), тогда и становится все ясно, что в них стоит на первом месте.

26.10.2023

Нормальные радиаторы

Достоинства: Недорогие, хороший обогрев, не пылесборники.

Недостатки: Они нормальные.

Отзыв: Поставил Супремо вместо старого гармошечного чугуния. Всего куплено четыре радиатора. Они быстро прогреваются и начинают отдавать тепло. Переппадов температуры теплоносителя я ни разу не заметил. Работают они качественно. Внешний вид у них классный, отлично вписываются в интерьер. К тому же за счет их формы их удобно мыть.

14.10.2023

Отличное качество радиаторов

Достоинства: Гарантия, теплоотдача.

Отзыв: Советую покупать модель Бэйз. Она простая как грабли, при этом всем с теплоотдачей проблем нет, греют отлично. И что немаловажно, защищена от протечек за счет наличия уплотнительных колец вместо обычных плоских прокладок в местах стыков.

12.10.2023

Хорошие радиаторы

Достоинства: Гармонично вписываются в интерьер, параметры.

Отзыв: Куплено несколько моделей Supremo. По характеристикам радиаторы меня устраивают. Внешний вид у них тоже ничего - современно. Думаю, свой срок, обещанный заводом, простоят.

10.10.2023

Даже в самые сильные морозы всегда тепло и комфортно.

Достоинства: Современный дизайн, большая греющая способность.

Недостатки: Тяжеловаты.

Отзыв: Установил себе Супремо. Собственно, выбрал по одной прчине: тепловой поток на 1 секцию. Он повыше того же Монолита, у которого он и так высокий. За то мне, как мерзляку, дома даже в самые си льные морозы всегда тепло и комфортно.

08.10.2023

О покупке не жалею.

Достоинства: Теплоотдача, внешний вид, покрытие.

Недостатки: -.

Отзыв: Выбрал Бэйз Вентил. О покупке не жалею. Однозначно покруче смотрятся тех, что шли изначально от застройщика. И теплоотдача у них будет повыше. Так что дома в холодную пору всегда комфортно.

06.10.2023

Доволен

Достоинства: Цена = качество.

Недостатки: Не то чтобы бюджетные.

Отзыв: Приобрел три радиатора линейки Монолит. Доволен. У него и ТХ отличные, и сборка хорошая, и свои комплектующие для подключения, и покрытие отличное, с использованием немецких красок.

04.10.2023

Все отлично.

Достоинства: Внешний вид, тепловой поток.

Отзыв: Установлены радиаторы Convex. Это радиаторы с вертикальным исполнением. Покупал модель CONVEX 500-22. Никаких нареканий нет.

30.09.2023

Купил по совету мастера и остался доволен.

Достоинства: Герметичны, сборка, покрытие, теплоотдача.

Недостатки: -.

Отзыв: Поставил Base из-за отличной сборки и хорошей герметичности. Собственно, модель посоветовал знакомый слесарь.. Говорил, что радиаторы долговечны и отлично защищены от протечек, т. к. у них в стыках используются прокладки-кольца из особого материала, который в разы лучше стандартного паронита. Сам я далек от этого, но нареканий к радиаторам реально нет.

28.09.2023

Даже в самые сильные морозы всегда тепло и комфортно.

Достоинства: Современный дизайн, большая греющая способность.

Недостатки: Тяжеловаты.

Отзыв: Установил себе Супремо. Собственно, выбрал по одной прчине: тепловой поток на 1 секцию. Он повыше того же Монолита, у которого он и так высокий. За то мне, как мерзляку, дома даже в самые сильные морозы всегда тепло и комфортно.

26.09.2023

Качественный и надежный

Достоинства: Неразборная конструкция, тепловой поток.

Отзыв: Монолит надежный и долговечен. В конструкции не используется ниппельное соединение. Претензий к качеству сборки, покрытия нет. Цвет у раиаторов приятный, глаз не режет. У секций прогрев равномерный.

24.09.2023

Вполне достойные радиаторы

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Взял два радиатора. Один на 6 секций, второй на 8. Покупал для квартиры. Каких-то претензий к Супремо нет. У них и дизайн ничего такой, и тепловые показатели вполне подходящие для того, чтобы зимой в помещении чувствовать себя комфортно.

22.09.2023

Покупкой доволен

Достоинства: Отличный радиатор за нормальную цену.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Взял себе несколько Бэйзов. Дизайн меня как-то не интересовал особо, а вот по тепловым показателям очень даже - радиатор хорош. Да и покрытие ни разу не хромает, краска нанесена ровно. Так что покупкой доволен.

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.