Масло для Очищения с Концентратом Ромашки БИО Yves Rocher

Отзыв о Масло для Очищения с Концентратом Ромашки БИО Yves Rocher :
Для идеальной кожи

11.12.2020

Достоинства

Глубокое очищение.

Недостатки

Отзыв

Все время помимо гелей для умывания еще использовала дважды в неделю скрабы и пилинги, но комбинированная кожа с возрастом стала все более капризная, тонкая и чувствительная, чаще засоряется и забивается в порах, от избытка кожного себума много подкожных прыщей. Не думала, что гидрофильное масло сможет мне подойти и помочь в борьбе за чистоту.

Масло для Очищения с Концентратом Ромашки БИО – Для чувствительной кожи очень быстро привело мою кожу в идеально чистое состояние, которого у меня не было даже в более молодом возрасте. Его нежная и ультра облегченная структура на травах и маслах глубокого внедряется в каждую пору и подобно сорбенту вызволяет грязь, нейтрализует воспалительные явления, от чего стало в разы меньше высыпаний.

Быстро восстанавливает кожу после солнца и загара, хорошо очищает верхний слой и снимает с него шелушение, шероховатость. Оказывает питание, дарит влагу. Пенится хорошо, справляется со снятием стойкой декоративной косметики, лицо упругое, тонизирование присутствует, красивый и ровный тон лица.