Книга "Черные души праведников" Альбина Нури

Отзыв о Книга "Черные души праведников" Альбина Нури:
Загадочная история на важные жизненные темы.

12.12.2020

Достоинства

Есть важные темы жизненных ценностей.

Недостатки

Отзыв

Данная книга вызвала во мне много эмоций. Пугающая история о том, как в одной деревне из-за проклятия умерли все жители кроме одного скромного, маленького мальчика. Проклятие было не просто так создано, а мальчик забрал в другое место родственник. Но что же стало происходить спустя годы на месте той деревни?
Сюжет увлекательный, присутствуют в этой истории некие тёмные силы, а между строк просматриваются темы милосердия, прощения и человеческих недостатков. Книгу я читала ночью. Так более таинственно, страшновато и атмосферно.
Содержание направляет на глубокие размышления и не оставляет читателя равнодушным. Моей маме книга показалась страшноватой, но сюжет не совсем правдоподобным. Книга подойдёт для любителей фэнтези, мистики и страшных сказок. Герои интересные, в их характерах свои чувства и недостатки. Этим они и близки читателю, который сам не идеален. История эта читается легко и быстро, при этом слегка пугает пронзительными описаниями. Меня она затянула на несколько часов в свой мрачный водоворот событий. 16+.