Книга "Погребенные за мостом" Альбина Нури

Книга "Погребенные за мостом" Альбина Нури отзывы

4,0
1 отзыв
17.03.2021

Таинственная книга в которой пробуждается древнее зло.

Достоинства: Начало заинтересовывает. Есть познавательные и красивые описания. Главные герои разные и привлекательные. Содержание интригует и впечатляет. Атмосфера таинственности между строк ощущается.

Недостатки: Местами слишком пессимистично. Концовка оставляет недоумение и хочется подумать про неё по-своему. Образ древнего зла слишком грустный, а не только пугающий.

Отзыв: История начинается загадочно и интересно. Я люблю мистику и меня потянуло сперва к этой истории. В санаторий приезжают разные люди. Дети, подростки и взрослые. У одной девочки есть способность видеть будущее. Как раз рядом с санаторием пробуждается древнее зло в виде жутких вампиров. Без приключений, ужасов и странностей не обходится... Один из героев подумал в этой книге о том, что мы все главные герои своей жизни, но всё равно умираем. Однако мне бы хотелось больше оптимизма. Автор умеет созд… Читать далее

Отзывы на Книга "Погребенные за мостом" Альбина Нури в категории Книги.