Отзыв о Глубоко регенерирующая мгновенная гелевая маска Eveline Cosmetics BioHyaluron 4D:
Не поняла эту маску

12.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Запах.

Недостатки

Не поняла эффекта
Маска липкая.

Отзыв

Эту маску я приобрела давно, но ещё не пользовалась. Упаковка очень яркая и красивая. Внутри 7 миллилитров, но хватит ее явно на большое количество раз. Я взяла совсем немного. Маска внутри как гель, растекается мгновенно по всему лицу.

Запах нереальный, как какие-то духи. Я намазала эту маску на лицо. Запах сразу такой пронзительный. У меня и глаза начали печь. Производитель говорит, что маску смывать не нужно. Нужно дождаться ее полного впитывания.

Я дождалась, когда она впитается. Но вот лицо осталось все липкое. Как-то я не поняла, как ее тогда оставлять на лице. Девушки пишут, что оставляют на всю ночь. А потом что, все лицо липкое? Спасибо, мне такое не нужно.

Так как я смыла потом всю маску. Эффект стал таким: лицо увлажненное, чистое. Но конечно полного эффекта я так и не увидела. Может быть потом попробую оставить на всю ночь. Но как-то мне страшновато оставлять. Маска хоть и недорогая и экономная. Но я не уверена, что буду ещё ее покупать. Возможно потом поменяю мнение.

Другие отзывы на Глубоко регенерирующая мгновенная гелевая маска Eveline Cosmetics BioHyaluron 4D