Глубоко регенерирующая мгновенная гелевая маска Eveline Cosmetics BioHyaluron 4D отзывы

2,5
15.12.2020

Не советую

Достоинства: Достоинств не увидела.

Недостатки: Остается липкий слой на лице, не удобна в использовании.

Отзыв: Преобретала данную маску в магазине косметики, к сожалению, не оправдала ожидания. После очищения кожи лица нанесла данную маску, долго впитывалась и оставила липкий слой, пришлось смыть, естественно эффекта я никакого не увидела. Консистенция не очень, Запах тоже не очень приятный. Содержимого упаковки для одного применения много. Она не впитывается в кожу. Поэтому приходится либо смыть, либо убрать лишний остаток маски.

12.12.2020

Не поняла эту маску

Достоинства: Цена Упаковка Запах.

Недостатки: Не поняла эффекта Маска липкая.

Отзыв: Эту маску я приобрела давно, но ещё не пользовалась. Упаковка очень яркая и красивая. Внутри 7 миллилитров, но хватит ее явно на большое количество раз. Я взяла совсем немного. Маска внутри как гель, растекается мгновенно по всему лицу. Запах нереальный, как какие-то духи. Я намазала эту маску на лицо. Запах сразу такой пронзительный. У меня и глаза начали печь. Производитель говорит, что маску смывать не нужно. Нужно дождаться ее полного впитывания. Я дождалась, когда она впитается. Но … Читать далее

Отзывы на Глубоко регенерирующая мгновенная гелевая маска Eveline Cosmetics BioHyaluron 4D в категории Косметика и Парфюмерия.