Сериал "Бумажный дом" (2017)

Отзыв о Сериал "Бумажный дом" (2017):
Захватывающий сериал

Игра актеров
Декорации
16.12.2020

Достоинства

Понравится многим, так как собрано много жанров.

Недостатки

Начало скучновато.

Отзыв

Мне хотелось подобрать сериал для совместного просмотра с мужем. У нас разные предпочтения в выборе фильмов, поэтому угодить нам двоим ооооочень сложно. Но этот сериал захватил обоих!!!!!!!!
Смысл в том что Профессор собирает группу людей и планирует ограбление Королевского монетного двора. Но это не банальное нападение, с поножовщиной и тд, тут все намного глобальнее.... Интересный сюжет, правда мне показалось, что по началу затянуто немного...... , но потом так лихо закручивается все))))))) Профессор гений!!!!! просчитывает все на тысячу шагов вперед и именно поэтому так интересно смотреть. Весь сезон у меня было ощущение, что вот вот их раскусят, главные герои были на волоске, но потом все выворачивалось так, как и представить не возможно........ Много идет по жанру триллера, детектива, но и любовная линя прослеживается, причем совершенно не банальная)))))) Много психологически интересных моментов. Музыка в фильме тоже понравилась. Первый сезон уже посмотрели, на новогодних каникулах приступим к просмотру второго сезона. Так что рекомендую к просмотру!!!