Питательный крем-гель с гиалуроновой кислотой Erayba

Отзыв о Питательный крем-гель с гиалуроновой кислотой Erayba :
От перхоти и для гладкости волос

12.12.2020

Достоинства

Красивые волосы.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее волосы, тем больше нужно уделять им внимание. Если бы мне подходили бюджетные варианты на маслах, то использовала их, но они только делают грязь на волосах. Подруга порекомендовала ее способ, мне подошел. Интенсивный питательный крем-гель с гиалуроновой кислотой Erayba Nutriactive Advanced Nourishing Hyaluronic Velvet N11 как раз прекрасно срабатывает на сильно поврежденных и окрашенных волосах. Состав приятно порадовала изобилием гиалуроновой кислоты и натуральными компонентами.

Наношу на корневую часть головы перед мытьем на 5 минут. Моментально освежает, успокаивает раздражения, питает корни. В моем случае при систематическом применении исчезла перхоть и активировался рост волос.

На сухие волосы наношу в течении всего дня по мере необходимости. Снимает сухость и облегчает расчесывания, помогает лучше уложить волосы, идеально избавляет от ломких места и сечения. Волосы со временем даже после окрашивания стали плотными, проявилась упругость, пигмент глубокий и не так быстро покидает волосы.