Гидрофильное масло с экстрактом трав Manyo

Отзыв о Гидрофильное масло с экстрактом трав Manyo :
Идеально очищенное лицо

12.12.2020

Достоинства

Успокаивает кожу при прыщах, минимизирует морщины.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с кожей у меня начались еще в подростковом возрасте из-за того, что поры большие и часто забивались возникали пробки, к этому добавлялись угри и подкожные прыщи. С возрастом не только все никуда не девалось, стало заметнее чаще проявляться. А очищать скрабом и лишний раз травмировать кожу не хочется. Но хорошо, что у меня есть теперь более глубоко очищающее средство, как Гидрофильное масло с экстрактом трав Manyo Factory Herb Green Cleansing Oil.

Из-за плотности состава, наличии в нем масел, продукт мало пенится, но работает на очищение за счет того, что скользит, проникает в поры, растворяет всю грязь и вместе с водой вымывает. Это лучшее средство для быстрого и мягкого снятия самого стойкого макияжа без сухости и раздражения.

После умывания на таком масле нет необходимости наносить после крем, лицо и так гипер увлажненное, напитанное. Хорошо влияет на упругость, морщин со временем все меньше, не такая глубина. Оздоравливает тон кожи за счет полного вымывания черных точек, спасает от прыщиков, сыпи.