Сыр Камамбер

Отзыв о Сыр Камамбер:
Вкусный сыр

08.04.2021

Достоинства

Красивая упаковка, Вкусный.

Недостатки

Так себе послевкусие.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про сыр Камамбер сыр сам по себе очень вкусный очень насыщенный и очень хороший я вам многим его посоветовала купить взять приобрести в некоторых помогает и с ним можно приготовить много вкусных разных блюд Если всё-таки вы его купите конечно же ему возле фирмы он сам по себе очень вкусный и очень полезный в принципе он довольно нежирный и хороший сейчас я хочу перейти к некоторым пунктам по которым я поставила эти оценки сыр всё-таки не получил все мои пять я ему поставила четыре по своим причинам которые я вам сейчас расскажу во-первых первый пункт конечно же за упаковку упаковка очень хорошая дизайнерский подход замечательный видно что мне просто так не на косяк к нему отнислись. То есть если добавить упаковка была сделана не просто так каждый дизайнерский подход был очень красиво, сделаем дальше переходим ко второму пункту, это вторая звезда. Это соотношение цены и качества потому что по моему правда если так подумать цена очень сильно похожа на качество и практически каждый сможет купить этот и сыр и не пожалеет в любом случае ведь я его вам совету. он дальше Хочу перейти к третьему пункту звезда была поставлена из-за того что очень хорошо Он популярный во многих странах то что странах СНГ Но в основном моя личная неприязнь к нему не сильно изменилась после того как его перестали поставлять некоторые стороны сам по себе он был на высоте для меня и был Он очень вкусный и полезный. И можно поинтересоваться что все таки почему же я не поставила пять звёзд вместо четырёх потому что все таки моя личная приязнб и что вообще мне больше нравиться это сыр камамбер немного другой фирмы но я её называть не буду, но все если тёк подумать. Сыр этот хоть и ни с чем не сравниться так не сказать конечно но я все таки его вам по рекомнедуб и буду рада если вы сможете его уже преобрести. Как я уже сказала и говорила вам, что можно приготовить очень много разных блюд то и правда что вот так, то что например хоть разные пасты и тому подобное, и это очень удобно это сыр камамбер плавится легко и можно разогреть на микроволновке и есть расплавденным. И как раз к тому, что я говорила можно добавить и четвёртый пункт то я про него ещё немного добавлю то что Кстати я хочу добавить немного про 4 пункта есть четвёртую звезду, Почему я и поставила и заразных приготовление, блин, то, что из него можно сделать несколько разных блюд, можно есть без ничего и тому подобное сам сыр по себе внушает доверия то, что из-за его. Ну когда в свой внешнего вида, то есть встречают по одёжке провожают по уму, А тут как по вкусу и дома посидели так всё вкусно. И мне честно прям он нравиться но к сожелиниб я просто по своему долгу не смогла поставить ему пять звёзд если я ваши вкусы не обидела это лично моё мнение то что оно мне правда понравилось почти к нему нет претензий, ноя оставила на потом, то что на его послевкусие то есть, если слишком много его съесть то появиться не очень приятное послевкусие он станет тиаим как будто гнилым, и могу сказать, что также если вам нравиться солененький вкус то послевкусие вам понравиться и это все таки выбор каждого, но я бы такое не Оценила. Спасибо за то что именно вы прочитали мой отзыв, надеюсь я вам чем то помогла!!