Сыр Камамбер

Сыр Камамбер отзывы

4,4
21.07.2013

Нежнейший

Достоинства: Сливочный.

Отзыв: Сыр Камамбер очень сливочный, вкусный, ароматный. Подходит для приготовления бутербродов, и отлично сочетается в салате с виноградом и куриным мясом. Сыр покупаю сразу головкой, съедается быстро, даже не успевает заплесневеть или испортиться. Вкусный, но дорогой!

06.09.2013

На любителя

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Как говорится: "на вкус и цвет... " Так что данный отзыв субъективен весма. Сыр Камамбер один самых знаменитых сыров в мире. Поэтому и решил недавно попробовать. И... понял, что сыр это очень "на любителя". Мне совершенно не понравился. Запах... как бы это описать? Лично для меня отвратительный запах, детям то же не понравился. Вкус ещё хуже. Цена то же огромная. Ну уж нет, лучше я и дальше буду есть нормальные твердые сорта сыра. Другим скажу, если не проовали, то попробуйте, но будьте … Читать далее

08.04.2013

Сливочный!

Достоинства: Вкусно, мягко.

Отзыв: Этот сыр обладает очень мягким, нежным и приятным сливочным вкусом!! Покупала его пару раз - мне понравился!!! Он отлично сочетается с хорошим красным вином, использую его с бутербродами и в качестве самостоятельного блюда. Так же хорош в салатах типа греческого.

21.12.2015

На вкус и цвет...

Отзыв: Скажу откровенно - мне сыр не понравился.. Начну с запаха - он совсем не аппетитный, как и у большинства сыров с плесенью. Да, несмотря на нежный вкус, корочка у Камамбера с белой плесени.. Она и отдает свой запах всему продукту.. Что ИМХО его и портит.. Попробовать рекомендую, но понравится точно не всем!

08.06.2013

Великолепно

Отзыв: Вообще не понимаю как можно не любить сыры, а особенно сыр Камамбер. Он обладает таким сливочным, непередаваемым вкусом, нежный и с легким привкусом благородной плесени. Меня он с ума сводит. И не делаю я с ним никаких блюд, потому что сам вкус меня радует и мне больше ничего не нужно. Если только сделать шпажки с виноградом и сыром. Кстати, в сыре этом оказалось, что и витамины есть.

18.05.2013

Приятный

Достоинства: Сливочно.

Отзыв: Сыр Камамбер достаточно приятный на вкус идет - мне понравился. по цене конечно не очень дешево, но как деликатес - очень даже ничего. делаю с ними бутерброды - получается и вкусно и сливочно и сытно. Вкус не уверена что всем понравится, но я очень довольна.

21.04.2013

Молочный

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Камамбер изготавливается из цельного коровьего молока, сыр мягкий и жирный. Цена такого сыра небольшая, я когда увидел его купил попробовать. Очень вкусный, нежный, чувствуется что сыр натуральный, насыщенный. Всей семье очень понравился, но правда он очень быстро кончился: (.

08.04.2021

Вкусный сыр

Достоинства: Красивая упаковка, Вкусный.

Недостатки: Так себе послевкусие.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв про сыр Камамбер сыр сам по себе очень вкусный очень насыщенный и очень хороший я вам многим его посоветовала купить взять приобрести в некоторых помогает и с ним можно приготовить много вкусных разных блюд Если всё-таки вы его купите конечно же ему возле фирмы он сам по себе очень вкусный и очень полезный в принципе он довольно нежирный и хороший сейчас я хочу перейти к некоторым пунктам по которым я поставила эти оценки сыр всё-таки не получил все мои пять я ему п… Читать далее

30.12.2020

Один из самых любимых сыров

Отзыв: Один из самых любимых сыров. Очень нежный сливочный вкус в чуть твердой оболочке из плесени. Аромат божественный, очень аппетитный. Поначалу, когда попробовал первый раз, то не понял, почему он так всем нравится. Со временем поменял свое мнение и сейчас всем советую хотя бы раз в жизни купить Считаю, что такой вариант сыра намного лучше многих других сыров, пусть он и калорийнее, но зато понятно, что он сделан из натуральных продуктов. Мне так хочется думать) Подойдет как закуска к вину, чаю, … Читать далее

01.09.2013

Обожаю

Отзыв: Мне нравится в сыре камамбер то, что он не твердый, а наоборот мягкий, это большой плюс. Он всегда свежий и очень вкусный. Мама всегда покупает его. Я люблю делать с него бутерброды, они получаются такие что за уши не оттянешь. Всем советую его попробовать.

Отзывы на Сыр Камамбер в категории Продукты питания.