Нежный спрей-кондиционер для детей с календулой Urtekram

Отзыв о Нежный спрей-кондиционер для детей с календулой Urtekram :
Блеск и мягкость волос

12.12.2020

Достоинства

Мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Дочка буквально грезила иметь длинные волосы, но с годами стало все проблематичнее за ними ухаживать. Сейчас нам 5 лет, от корней идут завитушки. Все бы ничего, вот только структура тонкая, тянутся, слишком сухие и поврежденные. каждое расчесывание у нас сопровождаются криками и слезами. Побаиваюсь использовать для кондиционирования свои маски, мало ли как повлияет состав. Поэтому искала что-то действенное из детской линейки. Очень понравился результат от нежного спрея-кондиционера для детей с календулой Urtekram Children Calendula Spray Conditioner. Здесь только все натуральное.

Спрей с удобным дозатором, распыляет мелким облаком состав на все волосы. Здорово, что можно даже наносить на кожу головы. Он позволяет снять зуд, приятно охлаждает и освежает, так что буквально спасает летом при жаре. Чтобы максимально убрать пушистость и пригладить волосы я распыляю на волосы после мытья в мокром состоянии.

Для дополнительного увлажнение в течении дня повторно наношу по всей длине. Изумительно мягкие и послушные волосы, отлично расчесываются.