Lash Oil Масло для ресниц Bioearth

Отзыв о Lash Oil Масло для ресниц Bioearth :
Здорово ухаживает

12.12.2020

Достоинства

Быстро восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Было время, когда я активно посещала парикмахерскую и наращивала раз в месяц ресницы, потому что свои не длинные, вообще нет объема. Потом надоело тратить деньги, захотела попробовать что-то более бюджетное и вернуться на окрашивания тушью. Касторовое масло слишком жирнило, потом по утрам отеки и мешки под глазами, которые ничем не перекроешь. Но я нашла выход из ситуации - Bioearth Lash Oil Масло для ресниц.

В основу средства входит целых 5 масел, но они очень легкие, а так же комплекс витаминов. Мазала каждый день на ночь, как раз все досконально впитывалось и не было отечности. Хватило пузырька на 2 месяца. Но эффект не заставил себя долго ждать. Уже буквально спустя 3 недели мои светлые от природы реснички стали темнеть. Через месяц восстановился рост, ускорился в несколько раст, получила шикарные веерные реснички, плотные и упругие, длинные до бровей. Даже изгиб улучшился и теперь не торчат в разную сторону. Реснички здорово блестят, ухоженные и увлажненные, не сыпятся и не ломаются кончики.