Жевательная резинка Dirol кокос и клубника

Отзыв о Жевательная резинка Dirol кокос и клубника:
Интересно, но не более.

13.12.2020

Достоинства

Вкус кокоса всё-таки присутствует.

Недостатки

Кокоса мало, неприятный привкус.

Отзыв

Я обожаю всё, что имеет вкус или аромат кокоса, поэтому увидев на кассе магазина жевательную резинку с нарисованным кокосовым орехом не могла её не купить. Это новинка от Dirol, жвачка со вкусом кокоса и клубники. Стандартная пачка в которой десяток покрытых белой глазурью подушечек. Жевательная резинка без сахара, вместо него в ней аж восемь подсластителей (ксилит, сорбит, мальтит и прочие аспартамы). Стоило положить подушечку в рот, как сразу чувствуется вкус кокоса, а клубника еле слышна. Пожевала минутку и во рту появился холодок, но, конечно, не такой сильный как от жвачек с ментолом или мятой. Потом ощутила неприятный привкус который мне трудно описать, он то ли горьковатый, то ли какой-то химический, короче гадкий.
Эх, впервые мне попалась жевательная резинка со вкусом любимого кокоса и я ждала нереального, бомбического вкуса, а тут... В общем, разочаровала меня новинка от Dirol. У этого производителя есть резинки вкус которых мне очень нравится, то есть умеют вкусняшки-то делать, а тут такой интересный, неожиданный вкус и не получилось. Жаль.

Жевательная резинка Dirol кокос и клубника фото 1

13.12.2020 11:41
Мне тоже не понравился вкус(.