Антивозрастной регенерирующий крем для лица Deoproce

Отзыв о Антивозрастной регенерирующий крем для лица Deoproce :
А он мне нравится!

13.12.2020

Достоинства

Нет морщин.

Недостатки

Отзыв

С возрастом все больше проблем на коже, проблематичнее ухаживать и если ранее можно было обойтись одним дневным кремом, то теперь средств целый арсенал. Подобрала в принципе все, начиная от геля для умывания и заканчивая масками. Основное неудобство с кремом, потому что кожа комбинированного типа и даже облегченные консистенции все равно образую спустя пару часов жирный блеск, а мне надо было матирование и антивозрастной уход. Все это превосходно совмещает Антивозрастной регенерирующий крем для лица с экстрактом граната Deoproce Natural Skin Pomegranate Nourishing Cream.

Использовала утром совсем малость, а на ночь чуть плотнее, чтобы был эффект, как от маски. Быстро впитывается, видно, как справляется с укреплением стенок кровеносных сосудов и тем самым убирает сосудистые звездочки. Восстанавливает кожный покров от микро повреждений, улучшает приток крови, оттенок лица стал более здоровым, ушла тусклость.

Прекрасно увлажняет все сухие участки, питает, выравнивает шероховатые места и шелушения. Морщинки убрались.