Натуральное кокосовое масло Mayur

Отзыв о Натуральное кокосовое масло Mayur :
Много пользы в одном средстве

13.12.2020

Достоинства

Против морщин.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю все натурально и народное в уходе за телом, в особенности масла. Самое любимое - кокосовое. Его сейчас много, разные представители, качество отличается. Больше всего подошло Натуральное кокосовое масло Mayur. Состав, как я и хотела полностью натурален, ничего лишнего, только чистое, обработанное от лишних жиров кокосовое масло.

Использовать сперва начала чисто из-за баловства для массажа тела, потому что не смогла устоять от такого притягательного кокосового аромата. В отличие от остальных средство быстро впитывается, тут же начинает расслаблять мышцы, снимает усталость. После бритья ног обязательно мажу им, это быстро успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение, при порезах и царапинах действует на равне антисептика и убирает бактерии, инфекции. Кожа становится гладкой, как шелк.

На лицо наношу вместо ночной маски. Это позволяет очистить поры от избытка жира, пота, грязи. Улучшилось качество и состояние кожи, красивый и ровный тон, сияет, есть упругость, питание и увлажнение. Оказывает борьбу против морщинок.