Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином Weleda

Отзыв о Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином Weleda :
Дополнительная защита волос

13.12.2020

Достоинства

От зуда, для роста волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы отращиваю не первый год и для меня важно, чтобы они были здоровыми, красивыми и ухоженными. Но с каждым разом дается все сложнее, потому что структура попортилась от того, что я их крашу, использую фен, накручиваю на плойку, выпрямляю утюжком. От середины не могу расчесать, только выдираю. Волосы при мытье обильно сыпятся. Присмотрела себе натуральный продукт для корней - Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином Weleda Belebendes Haar-Tonikum. С этой маркой уже знакома, впечатляет эффект и органика в составе.

Радует, что не требует смывания и совершенно не грязнит, даже травы и экстракты значительно успокаивают кожу, снимают зуд, раздражение, сухость после краски. Пару капель растираю в ладошках, массирую кожу головы, так делала 3 месяца, но они окрепли и не выпадают уже после первого месяца. Активизировался рост новых волос, ускорился. Положительно повлиял тоник на блеск, он стал явнее, волосы по длине восстановились, они увлажнены, прекрасно расчесываются, мягкие и упругие, не торчат.