Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином Weleda

Отзыв о Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином Weleda :
Действующее средство.

18.01.2021

Достоинства

Не жирнит корни.

Недостатки

Отзыв

Уже третий год мучаюсь с проблемой выпадения волос, причем начинают сильно "сыпаться" где то в июле, анализы сдавала, к трихологу ходила. Скажу сразу, это не единственное средство, которым я пользуюсь... у меня комплекс, Витамины, Шампуни, бальзамы, маски все подобрано в соответствии с моей проблемой... Где то пол года назад, мой мастер по уходу за волосами, рассказала историю одной своей клиентки, которая пользуется каким-то там лосьоном и с ее слов у девочки прям на глазах стали расти много новых волос. Так я узнала об Укрепляющем тонике для роста волос с розмарином Weleda. Много прочитала про него состав устроил, отзывы тоже. Решила приобрести. Заказала на озоне за 890 рублей, цены везде разные, самый дорогой видела за 1230 рублей. Беспокоилась, что будет резкий запах, планировала втирать на ночь. В рекомендациях по использованию сказано, что наносить 1 раз в день на чистую кожу головы. У меня тонкие, жирные волосы, мою голову через день, втираю средство каждый день, это чудо: во-первых тоник совершенно "не жирнит" корни, во-вторых новые волоски полезли где-то через 2 месяца, сейчас вся голова в "антенках", в- третьих мне кажется, что волосы укрепились и стали меньше выпадать, в- четвертых запах приятный, быстро выветривается, с духами не смешивается. Действительно хорошее средство! РЕКОМЕНДУЮ.

Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином Weleda  фото 1