Тушь  Lift Up & Volume Mascara La Mia Italia Relouis

Отзыв о Тушь Lift Up & Volume Mascara La Mia Italia Relouis :
Многообещающий объем

13.12.2020

Достоинства

Прекрасный изгиб, длина.

Недостатки

Отзыв

Далеко не всегда дешевая декоративная косметика может оказаться не качественной. Так и произошло у меня при выборе туши. Уже второй раз заказываю Relouis Lift Up & Volume Mascara La Mia Italia Тушь для ресниц. Аналогичного формата кисточку видела во многих дорогих люксовых вариантах, эта не хуже.

Кисточка двухсторонняя. С первой стороны у нее мало щетинок и они короткие, но как раз это и позволяет качественно прокрасить все реснички и разделить их, закрепить, обезопасить от дальнейшего запутывания. Вторая сторона придает объем и длину. Чем больше слоев я накладываю, тем визуально больше они смотрятся. При этом никакой тяжести на веках я вообще не ощущаю. Шикарно перекрывает с первого раза мои светлые, блеклые ресницы и придает насыщенный, угольный и глубокий, глянцевый финиш.

Благодаря тому, что короткие щетинки находятся на низу кисточки это дает возможность легче проникнуть в уголки глаз, не запачкать веки, прокрасить от корней. Изгиб до бровей держится весь день, в жару и при влаге ничего не растекается.