Отзыв о Тканевая маска с натуральным экстрактом ацеролы Farmstay Visible Difference Mask Sheet:
Отличный результат

13.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Недавно я приобрела вот такую маску с экстрактом ацеролы. Упаковка очень красивая, она мне безумно понравилась. Вверх оформлен в нежный, розовый цвет. А весь низ, даже большая часть, украшен вишнями. Получается интересное сочетание. А на обратной стороне можно прочитать много интересной информации. И даже посмотреть наглядный способ применения (картинки).

Маска тканевая, ее удобно наносить на лицо. Она сразу прилипает к коже, разрезы хорошо сделаны. Я ее "посадила" на лицо с первого раза. На маске очень много эссенции. Да и внутри упаковки ее тоже много осталось. Эту массу можно потом использовать в качестве увлажнения.

Эту маску отнесли к экспресс использованию. Ее можно использовать 3-4 раза в неделю. Производитель утверждает, что у маски сразу несколько функций. И они очень достойные как по мне.

Маску я держала где-то полчаса. Что получилось в итоге? Потрясающий результат, который меня порадовал. Маска сделала мое лицо более мягким, увлажненным. Оно стало чистым и здоровым. Маска точно осветляет лицо и выравнивает тон. У меня постоянно под глазами синяки, которые очень заметны. После использования маски они стали светлее. Эффект мне понравился, поэтому маску я рекомендую.