Wiskas

Отзыв о Wiskas:
Корм который любит моя кошка

10.01.2021

Достоинства

Много вкусов, кошка ест с удовольствием, хорошая цена.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Раньше почему-то для своей кошки я предпочитала покупать дорогой корм, но со временем она ела его всё хуже и хуже, а в какой-то момент совсем прекратила есть. Тогда я решила попробовать корм из средней ценовой категории и выбрала Wiskas. К моему удивлению кошка с удовольствием моментально съела целый пакетик и просила ещё добавки. После этого я накупила кучу пакетиков корма Wiskas, и была приятно удивлена большим разнообразием вкусов данного корма. Взяла на пробу для своей кошечки по одному пакетику с каждым вкусом который был представлен в магазине, и все вкусы пришлись питомице по душе. Так я и перешла на корм Wiskas и даю его коше уже на протяжении года. Могу сказать, что она при таком рационе чувствует себя отлично: кошка подвижная и игривая, блестящая шерсть, нет никаких проблем с пищиварением (а такое прежде иногда случалось).
Корм имеет приятный цвет, видны кусочки и волокна мяса, имеет вполне нормальный запах, не резкий и не сильный.
Большим плюсом данного корма является и его цена. Если раньше я давала только один пакетик дорогого корма в день, то теперь моя кошечка ест Wiskas утром и вечером по целому пакетику. И это никак не отображается на моем биджете.
Очень удобно, что Wiskas представлен практически в каждом магазине и как правило везде много вкусов. Также на данный корм часто бывают акционные предложения, что не может не радовать. И ещё постоянно Wiskas радует новинками и меню моей кошечки теперь нельзя назвать однообразным.
Я с удовольствием рекомендую корм Wiskas своим друзьям, имеющим кошек. Вполне довольна своим выбором, а главное довольна моя кошка.