Wiskas

Wiskas отзывы

16.02.2022

Кошкам нравится

Достоинства: Цена приемлемая.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупаем с мамой для кошек нашего двора. Очень давно им пользуемся, выручает всегда. В магазинах часто бывают скидки, что не может не радовать. Много разных вкусов, больше всего кошкам нравятся паштеты. Ещё один большой плюс его доступность, приобрести его можно во многих магазинах.

15.11.2021

Кошка ест с огромным удовольствием.

Достоинства: Стоимость, множество вкусов.

Отзыв: Корм отличный! Постоянно берём его своему питомцу! Кушает отлично и вечно просит добавки. … Хорошее соотношение цена - качество! Множество различных вкусов, что соотвественно огромный плюс!!

26.09.2021

Хороший корм.

Отзыв: Как гласит реклама: «Ваша киска купила бы Вискас». Думаю мой кот покупал бы эту упаковку постоянно) Своего кота мы очень любим и покупаем ему разные виды корма. Сухой в его рационе присутствует всегда. Любит он похрустеть этими подушечками. На работе я всегда знаю, что мой котик голодным не останется, поэтому мне спокойно.

22.09.2021

Отличный корм, котики довольны и сыты.

Достоинства: Отличная цена. Огромный ассортимент вкусов. Этот корм коты всегда съедают до последней крошки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Долго подбирали корм котам, у нас их двое так что хотелось, хороший корм за умеренную цену, это и нашли у производителей корма Вискас. Котики кушают и влажный корм и сухие подушечки с удовольствием. Уже пару лет не изменяем данной фирме, и плюс всегда удивляют новинками, что не мало важно (особенно очень необычные новогодние корма, мелочи, а котики сыты).

10.03.2021

Отличная еда для нашего кота. кот доволен. Стало заметно, чт

Достоинства: Запах у пакетиков очень аппетитный. Цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Для меня главное, чтобы кот был сыт и доволен. Из вискаса брали и сухой и пакетики, ест кот и тот и другой. Брали разные фирмы поэтому есть с чем сравнивать. Другие фирмы кот есть не стал, пришлось кормить уличных котов. После вискаса кот сыт и доволен, а это самое главное. Доволен кот доволен и хозяин.

15.02.2021

Самый лучший корм для кошек!

Достоинства: 1. Разнообразие вкусов 2. Отличное качество 3. Приемлемая цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Этот корм отлично подойдёт любой кошке. Хорошее качество корма заслушивает отдельного внимания. Великолепные вкусовые разнообразия корма позволяют кошке сделать рацион интересным, вкусным и полезным! Очень прочные упаковки, удобно открывать. Корм заслуживает почетного первого места!

15.02.2021

Отличный корм!

Достоинства: + хорошая цена + хорошее качество.

Недостатки: Недостатков нет: ).

Отзыв: Корм очень хороший, качественный! Кошка любит корм марки «Вискас» и больше ничего не ест! Кошка просто в восторге! Нравится соотношение цены и качества! Хорошие вкусовые варианты, от рыбы до мяса. Корм марки «Вискас» подходит для маленьких котят и взрослых кошек! Сухой корм и желе делает рацион разнообразным и насыщенным!

19.01.2021

Моя кошка не только просит корм Вискас, но и благодарит за н

Достоинства: Доступная стоимость, многообразие, качественный продукт, привлекательная упаковка.

Недостатки: Нет недостатков на мой взгляд.

Отзыв: Прекрасное соотношение цены качества. Моя кошка очень привередлива, но увидев корм Wiskas в моих руках начинает тарахтеть как трактор и трется об руку, благодаря за вкусняшку. Корм на ура заходит моей кошке и не надоедает, потому что имеет много разных вкусов. Больше всего она любит Wiiskas «Аппетитный микс креветки лосось» и желе «Говядина с ягнёнком». Фрося любит не только влажный но и сухой корм в подушечках с говядиной и кроликом с повышенным содержанием белка. Мне нравится его консистен… Читать далее

19.01.2021

Мой любимый котик очень любит wiskas. Стоит только открыть п

Отзыв: Мой любимый котик очень любит wiskas. Стоит только открыть пакетик и он несётся с другой части дома, тем самым подтверждая, что данная продукция качественная. У wiskas хороший выбор вкусов. Каждый раз приобретаю для своего малыша и не жалею, всем советую. Не имеет плохого запаха, котик наедается и получает с кормом все необходимые питательные элементы.

10.01.2021

Корм который любит моя кошка

Достоинства: Много вкусов, кошка ест с удовольствием, хорошая цена.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Раньше почему-то для своей кошки я предпочитала покупать дорогой корм, но со временем она ела его всё хуже и хуже, а в какой-то момент совсем прекратила есть. Тогда я решила попробовать корм из средней ценовой категории и выбрала Wiskas. К моему удивлению кошка с удовольствием моментально съела целый пакетик и просила ещё добавки. После этого я накупила кучу пакетиков корма Wiskas, и была приятно удивлена большим разнообразием вкусов данного корма. Взяла на пробу для своей кошечки по одному паке… Читать далее

15.12.2020

Лакомство

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Что в розничных магазинах мало где есть большой объём!

Отзыв: Самое лучшее лакомство для моих сиамочек! Кошки в восторге от корма, стоит только открыть холодильник, как они тут как тут ждут вкусняшки! Пробывали со всеми вкусами, так же предпочитают и сухой корм! По цене и качестве это 10/10! Жалко Конечно, что 5 кг не везде продаются, так как у меня три кошки и приобретаю сразу большую упаковку на месяц! Главное любимые питомцы довольны!

13.12.2020

Великолепное решение для питания питомца

Достоинства: Удобная порция (наш ест 4 пакетика в день) Не воняет (важно!) Нет проблем со здоровьем у животинки.

Отзыв: Удачное сочетание цены и качества. всегда есть в магазинах шаговой доступности и в большом ассортименте!. наш котейка очень привередливый в вопросе еды, перепробовали и дорогие корма и дешевые (чуть не помер), а здесь наш пушистый"гурман" одобрил и алилуйя теперь выбор окончен)).

Отзывы на Wiskas в категории Корм для животных.