Макаронные изделия Увелка Паста «Портобелло» в гри

Отзыв о Макаронные изделия Увелка Паста «Портобелло» в гри:
Хочешь вкусно - купи одно, а к нему и еще докупи нудных ингр

13.12.2020

Отзыв

Обожаю грибы! А грибной соус - так и подавно! Для меня - просто нега, наравне с кокосом! Серьезно. Как от грибов, так и от кокоса - я просто тащусь. Готова есть целыми днями.
Вот и увидела в магазине макаронные изделия Увелка Паста «Портобелло» в грибном соусе. Ха! Конечно, стало интересно и я решила купить. Тем более, для меня это что-то новенькое, да и грибной соус. Даже долго не думала - купила и все.
И что?!
Пришла домой. .. А там оказывается, для полноценного рецепта надо еще продукты! С одной, стороны - надо читать в магазине - у меня нет на это времени! Дома уже разобралась, что нужны грибы и что-то из молочки, лучше сливки.
Ладно. Грибы, лисички достала из морозилки. А так или ешь то, что имеется или беги в магазин. Сливок дома не было, но зато всегда есть молоко, и на том хорошо.
На обратной стороне коробки есть рецепт.
Готовила я так:
Отварила макароны, которые идут в коробочке в отдельном пакетике. На сковороде поджарила свои лисички, слегка подсолила, влила грибной соус (который тут же идет в отдельном идеальном пакетике), добавила 50 мл молока. Все перемешали дала закипеть. Добавила немного красного молотого перца (обожаю его).
Макароны выложила на тарелки, полила полученным соусом.
Макароны сами по себе - очень вкусные и качественные.
Муж не оценил - не мясо, мы такое не едим.
А вот дочке и мне очень понравилось.
А теперь! Если не добавлять грибы и сливки (молоко) - будет вкусно?!