Сериал "Дэш и Лили" (2020)

Отзыв о Сериал "Дэш и Лили" (2020):
Отличный мини сериал для создания новогоднего настроения.

Игра актеров
Декорации
13.12.2020

Достоинства

Новогодняя атмосфера, юмор, незатянут.

Недостатки

Недостатков не вижу.

Отзыв

Новинка 2020 года. Романтичная девушка Лили оставляет свой блокнот в книжном магазине в надежде, что его кто-нибудь найдет. Таким необычным способом она хочет познакомиться с парнем, ведь в реальной жизни у нее не складываются отношения с парнями. Стоит упомянуть, что Лили просто обожает Рождество.
Дэш наоборот терпеть не может всю эту рождественскую суету. Для него это самое нелюбимое время года. Но именно ему суждено было найти блокнот Лили. Чем же все это обернется? Захочет ли Дэш присоединиться к игре Лили?
Сериал невероятно атмосферный, в воздухе буквально витает аромат праздника. Приятные актеры, им действительно веришь. Подкупило и то, что это мини сериал. Всего 8 серий, каждая серия где-то по 30 минут. То что надо для тех, у кого нет времени для просмотра длинных сериалов. Я приятно провела время за просмотром этого сериала. Сюжет кому-то может показаться банальным. Но, если вы находитесь в поиске чего-нибудь новенького, то попробуйте посмотреть этот сериал. Мне кажется, он вас не разочарует. Тем более, что декабрь отличное время для его просмотра. Не смотря на то, что сериал мне понравился, я бы не хотела продолжения. Боюсь, что его испортят и превратят в мыльную оперу. А так можно самому додумать о дальнейшей судьбе героев.
Кстати, сериал является экранизацией. Книгу тоже планирую прочитать.