Масло для лица с добавлением фруктовых ферментов Whamisa

Отзыв о Масло для лица с добавлением фруктовых ферментов Whamisa :
Превосходное восстановление кожи

14.12.2020

Достоинства

От морщин, питает.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа и еще возрастная. С каждым годом все проблематичнее становится ухаживать. Очень нравится действие масел, потому что питают, но на Т-зоне тогда больше прыщей и закупориваются поры. Но я нашла более облегченный вариант - Масло для лица с добавлением фруктовых ферментов Whamisa Organic Fruits Facial Oil Refresh. Преимущество в том, что все масла здесь переработанные, то есть лучше усваиваются без эффекта жирной пленки.

Наличие фруктовых кислот в составе здорово снимает все шелушение, осветляет тон, шлифует верхний слой кожного покрова и тем самым убирает пигментные пятна, следы от пост акне.

Флакон идет с дозатором в виде пипетки, удобно применять. Наношу пару капель после умывания и подушечками пальцев вбиваю. Моментально восстанавливается упругость, на ощупь кожа плотнее, есть выравнивание тона до однородного, поры здорово очистились от сальных пробок и черных точек. Прекрасное и продолжительное матирование. Морщин стало меньше, новые не прибавились, кожа получает кислород, питание.