Шампунь "Марокканская глина" для жирных волос Urtekram

Отзыв о Шампунь "Марокканская глина" для жирных волос Urtekram :
Теперь реже мою голову

14.12.2020

Достоинства

Оживил волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как начала тщательно следить за состояние волос, делать на них ботокс, то остро стала проблема с очищением кожи головы. Парикмахер посоветовал заменить мой привычный шампунь с сульфатами на более натуральное средство без них, без парабенов, силиконов. К тому же кожа у меня жирная, после мытья ближе к вечеру уже намечается дискомфорт, зуд и загрязняется длина. Мне подошел Шампунь "Марокканская глина" для жирных волос Urtekram Rasul Volume Shampoo.

Хоть в составе и содержится глина, но волосы не сушит. Минералы и экстракт алоэ здорово помогли восстановить повреждения, пористость, пригладить чешуйки. Мята и глина отрегулировали выработку кожного себума и теперь мою голову раз в три дня, свежесть отличная, появился хороший объем и локоны упругие, распадаются. Никакого зуда и перхоти. В процессе смывания уже пальцами ощущаю, что волосы распутываются, есть кондиционирующий эффект, плотность волос увеличилась, так и положительно сказалось на ускорении роста. Пахнет приятно ментолом, дарит мягкость, блеск.