Пальчиковый театр Little friends Hb

Они такие милые!

Безопасность
Внешний вид
14.12.2020

Достоинства

Качественная, яркая, интересная, рисунок стойкий, цена.

Недостатки

Не для детских пальчиков.

Отзыв

Когда заметила, что моему ребёнку нравится наблюдать за моими руками, то решила заказать вот такой пальчиковый театр. При кормлении, в моем случае, это просто палочка-выручалочка, потому что ребёнок крутится и кормить, не играя с ним при этом, стоит огромных усилий. Я думаю, что это всем знакомо, поэтому этот пальчиковый театр для нас просто выход из ситуации) Таким образом кормление стало для нас такой игрой и малыш меньше вертится и охотно кушает, наблюдая за игрушками на маминых пальцах. Сами игрушки яркие и очень симпатичные, качественные. Но для детских пальчиков будут велики. Не раз кипятила их, форма и рисунок не изменены. Материал резина средней твёрдости, поэтому при зубках ребёнок может и погрызть их. В Комплекте 5 разных игрушек -заяц, кот, олень, медведь и мышь, окрашены в цвета ближе к настоящим, я не люблю изображения, которые вводят ребёнка в заблуждение, например розовый кот. Поэтому, очень качественная игрушка по доступной цене, примерно до 400р. Однозначно советую, так как совместные игры с ребёнком рекомендованы, а эта игрушка хороший способ привлечь внимание ребёнка и вызвать интерес у него.