Сельдерей

Сельдерей отзывы

4,6
08.05.2014

Добавка ко вторым блюдам

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Сельдерей я очень часто использую при приготовлении салатов и вторых блюд. Мало кто знает, но это растение содержит огромное количество витаминов, в том числе витамина С. Да и вкус придает очень приятный.

13.04.2013

Полезно

Отзыв: У меня на огороде растет сельдерей постоянно. У сельдерея полезны зелень, стебель, корень, семена. В сельдерее находятся витамины, минералы, клечатка. Сельдерей добавляю в салаты, в суп, к мясным блюдам, а также сушу на зиму. А еще сельдерей хорошо для похудения.

09.04.2013

Ароматная приправка

Достоинства: Полезный, ароматный и помогает сбросить вес.

Недостатки: Нестандартный вкус на любителя.

Отзыв: Изначально использовала только сушеный сельдерей в качестве приправы к рыбе, супам. А потом как-то попробовала его свеженькие стебли. Вкус специфический, не скажу что не приятный, скорее сладковато-непонятный. С тех пор начала его добавлять и в салаты и во вторые блюда - очень ароматно получается. К тому же сельдерюшечка помогает при проблемах пищеварения, а частое ее употребление способствует снижению веса.

09.04.2013

Хорошо снижает вес

Достоинства: Вкусный поезный.

Отзыв: Один и немногих продуктов, который можно есть и не поправляться. Он вкусный, полезный, сочный, питательный, содержит много витаминов. Я всегда добавляю его в сушеном виде в супы и соусы. А в свежем виде в салаты. Так же можно делать свежевыжатый сок из сельдерея и моркови- просто кладезь витаминов.

08.04.2013

Диет-продукт, полезный

Достоинства: Полезно, диет-продукт.

Отзыв: Сельдерей имеет "отрицательную калорийность" ведь то число калорий, которое он дает, меньше, чем то число калорий, которое нужно, для переваривания. Если вы хотите похудеть, то это для вас, тем более что он полезен при ожирении, он улучшает обмен веществ. Сельдерей дает очень много энергии, так что, если вы устаете, потушите сельдерей с другими полезными овощами, и вы почувствуете себя намного лучше.

18.04.2020

Вкусный полезный продукт.

Достоинства: Вкусно, полезно, красиво.

Недостатки: Возможно мелкий шрифт на упаковке.

Отзыв: Представляю ВАШЕМУ вниманию отзыв на сельдерей производимый компанией Agri Works. Данный товар упакован в прозрачный целофановый пакет. Имеются отверстия для вентиляции, что очень хорошо, так как предотвращается загнивание и обеспечивается идеальный режим хранения. Пакет покрашен в приятный зелёный цвет. Что касается вкуса, то он вполне приятный. Обычный вкус для данного продукта. Мы использовали его для приготовления супа. Получилось весьма неплохо. В общем наверно его можно использовать… Читать далее

23.11.2014

Очень полезный продукт.

Достоинства: Хороший полезный продукт.

Отзыв: Он имеет специфический вкус и запах. Мне нравится готовить с ним суп или овощное раду. Он богат витаминами и микроэлементами. Его стебель используют в основном. Продается везде. Вкусный. Очень удобно готовить. Его достаточно помыть и порезать. Я режу средними кусочками. А то при варке развалится на атомы и не почувствуешь, если очень мелко резать.

16.05.2013

Помогает пищеварению.

Достоинства: Огромная польза всему организму.

Отзыв: Я только на этой неделе впервые попробовала сельдерей, вот так получилось, что мы обычно не покупаем его и я его не пробовала до этого. Вкус - напоминает и петрушку и укроп и куркуму одновременно, только очень сочный. Ела стебельки и они мне понравились, делала из них салаты и кушала просто так и заметила что улучшилось пищеварение. Почитала о сельдерее и поняла, что это из-за высоко содержания в ней клетчатки. Хочу попробовать сок сельдерея в будущем.

23.04.2013

Не понимаю

Достоинства: Нет.

Отзыв: Не понимаю, зачем нужен сельдерей вообще. Как то раз его где-то попробовал, не понравилось категорически.

Отзывы на Сельдерей в категории Продукты питания.