Кислотный скраб для очищения пор с центеллой May Island

Отзыв о Кислотный скраб для очищения пор с центеллой May Island :
Один из лучших и эффективных скрабов

16.12.2020

Достоинства

Состав
Скраб не вызывает никакого дискомфорта
Глубоко очищает кожу.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Всем привет!
С наступлением зимних времен, моя кожа нуждается в постоянном, качественном уходе. Кожа у меня комбинированная, частенько появляются высыпание, поэтому нужно правильно подбирать уходовую косметику. Так я встретила Кислотный скраб для очищения пор с центеллой May Island, вообще кислоты очень хорошо работают с проблемной кожей. Так что девушкам с данном типом кожи просто необходимо иметь уходовую косметику с кислотами. Скраб имеет приятный запах и невероятно мелкие частички, имеет белый цвет, вашу кожу мелкие частички скраба точно не повредят, а мягко очистят! Важно помнит: "НЕ ВТИРАЕТЕ СО ВСЕЙ СИЛОЙ СКРАБ", мягко промассируйте лицо, для наилучшего эффекта лучше распарить кожу. После процедуры, кожа как у ребенка, гладкая, поры очищены, лицо свежее, клетки кожи обновляются.
Производство: Корея
Состав: Экстракт листьев шелковицы, Экстракт листьев камелии, Экстракт листьев алоэ вера, Экстракт боярышника, АНА-кислоты, ВНА-кислота, РНА-кислота. Не сложно догадаться, но состав очень даже не плохой, много полезного для нашей кожи.
Скраб абсолютно подойдет для всех типов кожи.
Я безумно довольна этим скрабом, лицо после него бархатистое, раздражений не вызвал, после использования данного средства ощущение свежести и чистоты кожи .Рекомендую попробовать всем!