Альгинатная маска с витамином С Joko Blend

Отзыв о Альгинатная маска с витамином С Joko Blend :
Быстрое омолаживание

14.12.2020

Достоинства

Борется с морщинами.

Недостатки

Отзыв

Когда лицо становится слишком тусклым и ему не хватает тонуса, то проблему спасает прверенный продукт - Альгинатная маска с витамином С.

Больше всего понравился вариант этой маски от Joko Blend Premium Alginate Mask. В составе сплошная органика, есть даже экстракт малины и цитрусов. Думаю поэтому от маски идёт ещё осветляющий эффект.

У меня пакет на 600 грамм, хватает на 20 процедур. Представляет из себя порошок очень мелкого помола вроде муки. Перед использованием развожу с водой наполовину либо тоником. Так как маска быстро щастывает и становится резиновой, то наносить нужно быстро, лучше всего для этого подходит косметическая кисточка.

Накладываю всю массу на лицо плотно, захватываю даже губы и глаза. Держу 30 минут и снимаю кусками. Делала курсом в течении 2 недель. Идеально подтягивает овал лица, укрепляет кожу, осветляет пигментные пятна. Витамин С творит чудеса и кожа становятся отдохнувшей, она сияет. Маска здорово заполняет морщинки и разглаживает их. Есть питательный эффект и матирование.