Ходунки-каталка Baby Go

Отзыв о Ходунки-каталка Baby Go:
Это лучше, чем привычные нам ходунки

Безопасность
Внешний вид
14.12.2020

Достоинства

Яркая, учит координации, прочная, интересная.

Недостатки

Цена около 3000.

Отзыв

Очень скоро нам надоели наши обычные Ходунки, но пытаться ходить куда интереснее. Я быстро нашла альтернативу, и поэтому, это одна из лучших и полезных игрушек-Каталка-ходунки. На самом деле, эта вещь элементарна, она на 4 небольших колесиках и с ручкой, прототип тележки. Вполне безопасна для малыша, потому что чтобы перевернуть ее или упасть вместе с ней, нужно очень постараться. В нашем случае ничего подобного не было. Эти ходунки рекомендованы с 6 месячного возраста. Нам уже 8, мы переодически, но каждодневно катаем их уже 2 месяца) Удивительно, что ребёнку они совсем не надоедают и он не теряет к ним интерес. Сын быстро понял как с ними играть и как катать, поэтому в помощи нашей не нуждается. Кроме того, начал отпускать руки как бы пытаясь стоять самостоятельно. Думаю, что вот-вот и начнутся первые шажочки. Помимо функции катания, игрушка содержит в себе не менее занимательные функции -Музыка и свет. Стоит отметить, что для того, чтобы все функции были выполнены нужно приобрести 3 батарейки. Ещё в наборе к этой каталке спереди несколько ярких интересных игрушек -телефон, пианино, книжка со страничками, зеркало, всякие детали для «постучать-погреметь». Вообщем, игрушка супер)).