Ходунки Happy Baby

Ходунки Happy Baby отзывы

4,4
18.02.2013

Пластмасса

Достоинства: Довольно устойчивые.

Недостатки: Материал основания и столика не прочный.

Отзыв: Много читала про ходунки и прыгунки еще до родов, поэтому пришла к выводу, что нам ни то не другое не надо. Но, подарки - есть подарки! Надарено была масса всего, и ходунки в том числе. Пользовались ими не часто, но порой выручали - когда находились дома вдвоем с дочкой, а дел надо было переделать немерено. Что понравилось в Happy Baby - квадратное основание - оно более устойчивое, нежели круглое (с круглым, нам тоже подарили, так что было с чем сравнить!). Переживала за то, что ножки могут сл… Читать далее

22.02.2013

Первые шаги с ходунками легки!

Достоинства: Качественные!

Отзыв: Ходунки нам подарили когда сынок только родился. Сынок у меня очень активный и бегать он в них начал месяцев с пяти примерно. Замечательная вещь, пока сынок развлекался в ходунках и бегал по комнате я успевала сделать дела по дому. Но бегал он в них несколько месяцев всего, потом я уже боялась сажать его в ходунки, потому что он начал их переворачивать.

17.05.2012

Удобно

Отзыв: Решение купить ходунки появилось, когда сыну захотелось ходить. Понравился спокойный цвет и большое количество игрушек на игровой панельке. Есть что погрызть, светится, играет приятная музыка. Сам ходить он еще не научился, а постоянно водить не было времени. Удобно тем что можно заниматься домашними делами, пока ребенок ходит в ходунках. Ребенку они понравились, но долго нам так ходить надоедало. Удобное сидение, которое не врезается в ребенка, поэтому сын не испытывала неудобств.

17.05.2012

Хорошая игрушка

Отзыв: Понравились ходунки. Много мелодий, не наскучат. Ребенку нравились светящиеся глаза слоника, погремушки, вмонтированные в ходунки. Колесики ездили по полу без труда. Голова слоненка снимается и получается маленький столик, на котором можно покормить малыша. Мне кажется, ходунки развивают мышцы ног. Три позиции, можно опускать по мере того, когда ребенок подростает. Яркая, добрая веселая игрушка. Очень нам помогла. Мыть легко, отдали друзьям как новую.

10.01.2013

Научились быстро ходить!

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Пользуешься ими не долго.

Отзыв: Многие говорят что малышам вредны ходунки, потому что они учатся не правильно ходить в них. но я все таки решила и приобрести и не пожалела. выбрала именно такую фирму и модель потому что она отличного качества и недорогая по цене! пользовались мы ими около 3 месяцев, - сначала просто стояла играла там. потом начала ходить. примерно в 10 мес пошла самостоятельно.

18.11.2014

Прекрасные ходунки!

Достоинства: Дизайн, приемлемая цена, музыка, игрушки, удобные, устойчивые.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Еупили ходунки хэппи бэбм марио и остались ими довольны. все сделано на высшем уровне. считаю, что лучше этих ходунков, для ребенка не найти. яркие, красочные, музыкальные, развивающие, удобные, устойчивые!

15.10.2014

Мы в восторге!!!

Достоинства: Дизайн, качество, защита, игрушки, музыка все супер.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: К хадунках мы начали приглядываться с 6 месяцев, выбрали именно эти потому что они нам больше оказались по душе, и дизайн и защита от падений все учтено) я как мама очень рада.

21.03.2013

Пайдёт)

Достоинства: Учит Ходить и многое другое).

Недостатки: Могут сломаться.

Отзыв: Ходунки помогают малышу научиться ходить эхо как у меня брат по комнате летал с ними тока лови но они не устойчивые, а так спасибо ребёнку радость ну ещё что плохо могут сломаться так что для взрослых это не пайдёт, а для малышей это в самой раз) Вот и всё).

04.12.2012

Обычно.

Отзыв: Каждый ребенок проходил эту стадию своего развития. Родители насильно пихают ребенка в эти ходунки. Но без них дети бы долго учились ходить, стоять, бегать. Иногда дети не могу находиться в ходунках и их сажают в подобную штуку, только привязную к потолку.

04.12.2012

Удобная вещь

Отзыв: Я считаю, что эти ходунки, это очень полезная вещь. Сестра у меня с 5 месяцев в них бегала... Посадили в них, сразу поняла, что делать. Результат в 10месяцев мы ходим сами. Сестренке очень понравились поюще-светящиеся игрушки. Удобное сиденько, не натирает, ножки не потеют. Кроме того появляется время у мамы, чтобы приготовить еду, убраться и т. д. И все же за ребенком, который сидит в ходунках, необходимо посматривать, т. к все равно есть опасность падения ребенка.

01.12.2012

ЗБС

Достоинства: ИХ много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Читал еще в детстве, когда учился в школе, очень понравился сюжет, если честно прочитал бы еще раз, конечно интерес дает о себе знать, книга очень познавательная и жизненная, всем советую, особенно что бы подрастающие поколение смогли прочитать "Мертвые души".

08.06.2012

Ненужная вещь для ребенка

Достоинства: Красивый внешний вид.

Недостатки: Все.

Отзыв: Смысл тогда рожать детей если посадил их в эту коляску и катайся не хочу, с ребенком надо заниматься быть рядом с ним, учить ходить без применения этой ерунды. А то применяем эти вещи а потом удивляемся и почему это ребенок к 3 годам писиет в штаны и плохо говорит. А вы посадите своего ребенка в эти ходунки и смело занимайтесь своими делами!!!

Отзывы на Ходунки Happy Baby в категории Игрушки.