Mirrolla шампунь Сульсен Форте против перхоти

Отзыв о Mirrolla шампунь Сульсен Форте против перхоти:
Результат заметен после первого применения.

14.12.2020

Достоинства

Эффективный, не дорогой, хорошо пенится, приятно пахнет.

Недостатки

Не заметила недостатков.

Отзыв

С наступлением осени, столкнулась с такой проблемой как, перхоть. Далее заметила что после расчёсывания на расчёске стали оставаться волосы. У меня волосы свои, не окрашенные, длинной почти до самой попы. Я не использую ни лаки для укладки, ни пенки, никакой химии. Единственное вредное воздействие на мои волосы это - фен. Ну если конечно не брать в расчёт окружающую среду. Конечно же я забила тревогу...

К врачам идти не очень хотелось и я решила поискать информацию о своей проблеме на просторах интернета. Оказывается появление перхоти может быть спровоцировано нарушением обмена веществ в организме, нехваткой витаминов, вредной пищей, нарушением работы эндокринной системы, приёмом лекарственных средств и даже стрессом. Запускать такой недуг ни в коем случае нельзя, это грозит частичным или полным выпадение волос.

На начальных этапах недуга достаточно воспользоваться шампунем от перхоти, желательно аптечным вариантам. Поискав информацию о шампунях против перхоти, я остановила свой выбор на "Mirrolla шампунь Сульсен Форте против перхоти".

Яркая упаковка, привлекательная цена, многообещающая инструкция, решила попробовать. В первой же аптеке рядом с домом купила этот шампунь, продаётся в шаговой доступности, что тоже не мало важно. Приятного жёлтого оттенка, достаточно густой, хорошо пениться, интересный запах. Долго кстати ломала голову что же он напоминает мне по запаху. В итоге поняла... Запах свежесрезанных георгинов.

По инструкции сказано: нанести, вспенить, подержать 3-5 минут, смыть. Я с начала помыла голову обычным шампунем, а потом нанесла Сульсен Форте, вспенила и минут 5 не смывала. После проделанной процедуры хочу заметить перхоть смылась вся, голова чистая, волосы послушные, расчёсываются легко. Правда спустя 3 дня перхоть начала появляться снова но уже меньше чем изначально. Голову я мою 2 раза в неделю, а по инструкции надо хотя бы через день и на протяжении 2-х месяцев, не меньше. Начала использовать через день, пользуюсь уже месяц, очень довольна шампунем. Результат виден сразу, перхоть пропала, волос на расчёске не остаётся, думаю и дальше буду использовать его для профилактики через раз или два. Кстати расход у шампуня экономный, мне бутылочки хватило почти на месяц. Всем советую.

Mirrolla шампунь Сульсен Форте против перхоти фото 1

14.12.2020 16:27
Меня по цене устроила марка 911 и ее паста сульсен форте. По эффективности не уступает. Так же быстро лечит кожу головы от перхоти, восстанавливает работу сальных желез. И нежно отшелушивает ороговевший слой эпидермиса. Кожу головы не сушит, и волос после нее блестит.