Наркологическая больница АлкоЗдрав, Москва

Отзыв о Наркологическая больница АлкоЗдрав, Москва:
Рекомендую клинику, реальная помощь алкозависимым

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.12.2020

Достоинства

Хорошее медицинское обслуживание, внимательный персонал.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Пишу от имени двоюродной сестры, которая уже очень натерпелась от пьющего мужа, да и мы все вокруг. Выпивал Витя не постоянно, мог быть прилежным и заботливым мужем и отцом, но не очень продолжительное время. Когда появлялись деньги и соответственно "верные друзья" мужчина менялся кардинально, пил сутками, после чего выгонял жену и дочь из квартиры, выбрасывал тарелки с третьего этажа. Это был кромешный ад. Поскольку мы жили в одном подъезде Витина семья спасалась у нас, а мне приходилось идти усмирять дебошира. Время от времени он соглашался на лечение, так как понимал, что самостоятельно не сможет победить этот недуг, даже соглашался сидеть некоторое время дома, что бы не сорваться. Они постоянно искали каких-то лекарей, небольшие клиники, там где обещали с помощью гипноза сделать чудо. Массу раз кодировались, зашивались, но этого хватало не надолго. Когда им посоветовали обратиться в профессиональную клинику АлкоЗдрав, то скажу честно было некоторое недоверие, так как это не первое лечебное учреждение куда им советовали обратиться. В клинике оказалось все очень серьезно, с Витей работали психологи, очищали организм, в общем привели в порядок и организм и мозги. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники АлкоЗдрав. Прошло с тех пор уже больше года и очень хочется верить в то, что семья моей сестренки будет жить счастливо со своим мужем.