Салфетка для стекла Greenway. ГРИНВЕЙ

Отзыв о Салфетка для стекла Greenway. ГРИНВЕЙ:
Только положительное впечатление. Палочка выручалочка, для д

02.02.2021

Достоинства

Отлично моет стёкла и зеркала
Не надо использовать моющие средства.

Недостатки

Нет, цена высокая, но если она действительно служит 2 года, но норм).

Отзыв

Доброго времени суток, хочу описать своё новое приобретение. Это салфетка для стёкл от фирмы гринвей.
Само знакомство с этой фирмой произошло достаточно неожиданно, я ее видеть не видела) Поэтому думаю, то ли фирме достаточно денег, потому что товар дорогостоящий, то ли они не хотят светиться) но рекламы по телевизору или по интернету мне не попадалось, только чисто сами представители компании либо простые пользователи распространяют информацию об этой фирме. Возможно они так экономят свой бюджет, хотя я думаю что клиентов было бы больше, если бы они дали о себе знать.
Сразу скажу, что представителем этой компании я не являюсь и не собираюсь им быть, не люблю я эту деятельность, так как в студенческие годы пробовала. Итак, занялась распространением данной фирмы моя знакомая, и добавила меня в группу. Вот тут то после долгих и навязчивых смс, решила я узнать по больше.
Посмотрела и почитала много противоречивых отзывов ну и решила сама убедиться в качестве этой фирмы.
Главный плюс, это то что Гринвей позиционирует себя как экологичные средства для дома, без химии.
И так как эта тряпочка, была самая дешёвая, то я решила попробовать начать с неё)))) Тем более мой дом полностью в зеркалах и стёклах, огромный шкаф во весь зал, все двери, ванна, туалет, и даже обеденный стол стеклянный. Поэтому вы понимаете, что разных тряпочек из различных материалов (микрофибра, типа замши, гладкие и вафельные и т. п. ) у меня огромное множество. Вот и заинтересовала меня эта тряпочка тем, что она моет сама, без всяких чистящих средств, и не надо вытирать на сухо. Просто тряпочкой Протер и зеркала блестят))))
Цена, конечно, хоть и самая дешёвая из всего предложенного ассортимента, но все же немного кусалась) ну если учесть, что я покупала остальные свои тряпочки за 40-120 рублей, то стоимость этой составила 385 рублей. Срок годности 2/3 года при правильной эксплуатации.
Главное знать, что стирать ее можно только с хозяйственным или детским мылом, ни в коем случае не использовать химию, и не сушить на батарее, только естественным образом, иначе вы превратите ее в обычную тряпку, которую выкипите через неделю: (
И если учесть что у неё такой большой срок годности, то получается, что она даже дешевле, чем обычные тряпки)
Итак, теперь о результатах использования. Тряпочка оправдала мои ожидания. ! !!! Важно учесть, что перед тем как вы будете мыть зеркала ее надо намочить, а потом хорошо отжать, тогда она будет работать.
Теперь мой стол блестит, без натирания, без использования пары тряпок, зеркала в ванной и в туалете без разводов. Шкаф блестит! И действительно, ты протираешь зеркало, кажется что остаётся мокрый след, но он высыхает и не оставляет никаких разводов.
Я осталась довольна покупкой и смело могу рекомендовать ее использование всем желающим.
Потому что Домашние дела никто не отменял и думаю мало людей, которые любят уборку и отдраивание стёкол. Все мы хотим облегчить свой труд, а эта тряпочка отлично для этого подходит!)
Так что всем чистоты и уюта в доме))) И побольше хороших вещей, которые облегчат вам жизнь. Удачных покупок).

Салфетка для стекла Greenway. ГРИНВЕЙ фото 1