Грелка с гелевым наполнителем Happy baby

Отзыв о Грелка с гелевым наполнителем Happy baby:
То что нужно против коликов

14.12.2020

Достоинства

Небольшая, эффективная, быстро нагревается.

Недостатки

Скользкая, остывает в течение 20 минут.

Отзыв

Как и большинство мамочек нас так же коснулась тема детских коликов. Благо, что первые несколько дней. Тем не менее нам и этого хватило) Когда я поняла, что нагрев пеленки долгое и муторное дело, быстро купила грелку с гелевым наполнителем. И это действительно нужная вещь. Тепло держит минут 20. Все что нужно, чтоб это чудо-средство заработало, так это микроволновая печь. Кстати, грелку можно использовать в холодном виде, поместив ее в морозильную камеру против ушибов или чтоб облегчить жар ребёнку. Сама грелка очень мягкая и прекрасно подходит для маленького ребёнка. Читала, что очень важно не передержать ее в микроволновке, иначе может изменить свою форму. Единственное, что мне не понравилось так это то, что материал скользящий и нужно придерживать его постоянно. А в целом, за 250 рублей очень хорошая вещь. Главное, что в нашем случае она прекрасно справлялась со своей задачей и облегчала неприятности моему малышу. Сейчас убрала ее, но думаю по мере взросления ребенка, она ещё не раз пригодится, но в холодном виде.