Гигиеническая губная помада Биокон Шоколад и миндаль

Отзыв о Гигиеническая губная помада Биокон Шоколад и миндаль:
Помада мне понравилась

14.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Запах
Объем.

Недостатки

Отзыв

Гигиенические помады я покупаю не первый раз. Так как, губы постоянно обветриваются. А особенно в зимнее время. И вот поэтому я купила эту помаду. Выбирала по отзывам, ну и чтобы цена была нормальная.

Упаковка у помады аккуратная, и очень приятная. Низ белого цвета. А вот крышка бежевого цвета. На крышке из полезного можно увидеть только срок годности. А остальная информация, кстати с двух сторон. Это просто название производителя и самой помады.

Помада выдвижная. Имеет желтоватый оттенок. Помады внутри много. Запах шоколадный, какой и должен быть. По ощущениям помада приятная. У меня до этого была слишком масляная. А эта совсем другой текстуры. Да и липкости у нее совсем немного. Запах остаётся на губах.

Стоимость помады составляет 58 рублей. Что самое интересное, помаду можно отнести к бюджетным. Так как, сейчас гигиенические помады не такие уж и дешёвые. Объем 4.6 грамма. Надеюсь, что хватит надолго. Ну а там посмотрим. Помада кстати приходит в очень презентабельной упаковке. Всем рекомендую.