Маска облепиховая для сильно поврежденных волос Natura Siberica

Отзыв о Маска облепиховая для сильно поврежденных волос Natura Siberica :
Хорошая

17.12.2020

Достоинства

Облепиховая!!!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Привлекло, то что маска облепиховая, и решила испробовать, т. к. цена приемлемая и не сильно жалко было тратиться на незнакомый продукт. Почему привлекла именно она? Да потому что, облепиха полна столькими витаминами!!! Облепиховое масло полезно для волос, оно обладает превосходными регенерирующими, стимулирующими и восстанавливающими свойствами. Облепиховая маска способна восстанавливать поврежденные волосы, возвращать им жизненную силу, блеск. Это средство подходит абсолютно для всех типов волос, более того, стоит отметить, что облепиховое масло имеет достаточно широкий спектр воздействия, поэтому настолько и популярно.
Маска достаточно плотная, легко распределяется по волосам, у меня волосы натуральные и здоровые, но могу отметить что маска подошла идеально, волосы стали более блестящими и легко расчесываются, при более длительном использовании отметила что стали более плотным, что несказанно меня порадовало, так что пробуйте, не пожалеете👍👍👍маска для сильно повреждённых волос, как по мне так и для здоровых подходит!!!