Маска "Лаванда, Эссенция Увлажнение" L'Oreal Paris

Маска "Лаванда, Эссенция Увлажнение" L'Oreal Paris отзывы

16.12.2020

Маска Увлажнит ваши волосы, подарит мягкость, окутает аромат

Достоинства: Увлажнение, легкое расчёсывание, запах, консистенция довольно плотная, цена, красивая упаковка.

Недостатки: Нет недостатка.

Отзыв: Приобретением довольна! Покупала в магазине на пробу т. к. густые и длинные волосы и к сожалению не все средства справляются с моими волосами. С первого применения была очень довольна данной маской, волосы после нанесения мягкие, легко расчесываются, увлажнённые, а запах просто супер!!! Упаковка красивая, каждая девушка будет рада подарку в виде маски для волос L'Oreal Paris Botanicals Fresh Care, Лаванда "Эссенция увлажнения". Очень рекомендую данную маску именно этого производителя!!!

15.12.2020

Освежает волосы

Достоинства: Улучшает волосы.

Отзыв: Очень люблю свои длинные волосы, но за ними так сложно ухаживать, потому что крашусь и кожа головы очень жирная, сами волосы наоборот обезвоженные. Но с такими проблемами здорово помогает Маска "Лаванда, Эссенция Увлажнение" для тонких волос и чувствительной кожи головы L'Oreal Paris Botanicals Fresh Care Lavender Hydrating Mask. Преимущество такого средства в том, что можно не просто наносить на всю длину, но и на кожу головы. Экстракт лаванды в ней спасает от сильного зуда и быстро выводит… Читать далее

Отзывы на Маска "Лаванда, Эссенция Увлажнение" L'Oreal Paris в категории Косметика и Парфюмерия.